https://yakutsk.ru/news/society/id10327-iskusstvennyj-intellekt-pokazal-kak-budet-vyglyadet-poslednee-na-zemle-selfi/
Искусственный интеллект показал, как будет выглядеть последнее на Земле селфи
Искусственный интеллект показал, как будет выглядеть последнее на Земле селфи | 29.07.2022 | Yakutsk.ru
Искусственный интеллект показал, как будет выглядеть последнее на Земле селфи
29 июля - Yakutsk.ru. Страшные кадры шокировали некоторых людей
20220729T2314
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июля - Yakutsk.ru. Страшные кадры шокировали некоторых людей Искусственный интеллект зачастую используют не совсем по назначению. Так после запроса на "последнее селфи на Земле" алгоритм выдал шокирующие кадры. Некоторые подписчики были шокированы увиденным, другие же - стали шутить на эту тему. Об этом сообщает издание ИА Красная Весна. На кадрах изображены люди с обезображенными лицами, большими глазами и слишком длинными пальцами. Снимков несколько. На первом видно, как мужчина с маниакальной и параноидальной страстью "пилит" фото несмотря на то, что за его спиной раздаются грохот и взрывы. Второй кадр показывает, что в камеру уже смотрит практически скелет на пустом фоне, где простилается столб дыма. [caption id="attachment_241967" align="aligncenter" width="1200"] rossaprimavera.ru[/caption] Пользователи стали активно обсуждать увиденное. Так некоторые заявили, что данные кадры их испугали: Ок. Больше не буду спать. Другие подписчики научного канала стали шутить по данному поводу. Так один из комментаторов набрал больше всего "лайков": В школу всё равно придется идти. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что близкий человек признался, что Дава - это очень чувствительный и отзывчивый человек.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Искусственный интеллект показал, как будет выглядеть последнее на Земле селфи

23:14 29.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

29 июля - Yakutsk.ru. Страшные кадры шокировали некоторых людей

Искусственный интеллект зачастую используют не совсем по назначению. Так после запроса на «последнее селфи на Земле» алгоритм выдал шокирующие кадры. Некоторые подписчики были шокированы увиденным, другие же — стали шутить на эту тему. Об этом сообщает издание ИА Красная Весна.

На кадрах изображены люди с обезображенными лицами, большими глазами и слишком длинными пальцами. Снимков несколько. На первом видно, как мужчина с маниакальной и параноидальной страстью «пилит» фото несмотря на то, что за его спиной раздаются грохот и взрывы. Второй кадр показывает, что в камеру уже смотрит практически скелет на пустом фоне, где простилается столб дыма.

Пользователи стали активно обсуждать увиденное. Так некоторые заявили, что данные кадры их испугали:

Ок. Больше не буду спать.

Другие подписчики научного канала стали шутить по данному поводу. Так один из комментаторов набрал больше всего «лайков»:

В школу всё равно придется идти.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что близкий человек признался, что Дава — это очень чувствительный и отзывчивый человек.