https://yakutsk.ru/news/society/id10327-kirkorov-podelilsya-sokrovennym-foto-s-babushkoj-na-kotoruyu-artist-ochen-poxozh/
Киркоров показал фото бабушки, подтвердив сходство
Киркоров показал фото бабушки, подтвердив сходство | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Киркоров показал фото бабушки, подтвердив сходство
5 августа – Yakutsk.ru. Красивое лицо Киркоров унаследовал от бабушки
20220806T1328
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. Красивое лицо Киркоров унаследовал от бабушки Артисты регулярно делятся в соцсетях своими детскими снимками. Не удержался и Филипп Киркоров. Накануне кареглазый брюнет опубликовал у себя на странице фото с молодой бабушкой. В кадре артисту около двух-трех лет. Об этом сообщает портал BLITZ+. [caption id="attachment_259606" align="aligncenter" width="613"] blitz.plus[/caption] Киркорова на кадре легко узнать - у мальчика огромные красивые глаза, кудрявые темные волосы и любопытный взгляд. В руках тогда еще совсем маленький артист держит плюшевую собаку. Игрушку он прижимает к себе и смотрит прямо в объектив камеры. Рядом с артистом сидит его молодая бабушка. У женщины приятное и красивое лицо, модная для того времени прическа, макияж. Бабушка певца смотрит немного в сторону, у нее открытый взгляд и милая улыбка. Подписчики отметили, что Филипп Бедросович очень похож на свою бабушку. Некоторые из поклонников отметили природную красоту обоих, которая передалась артисту по наследству. Ранее  Yakutsk.ru рассказывал, что телесваха анонсировала выход шоу уже совсем скоро.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Киркоров показал фото бабушки, подтвердив сходство

13:28 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

5 августа – Yakutsk.ru. Красивое лицо Киркоров унаследовал от бабушки

Артисты регулярно делятся в соцсетях своими детскими снимками. Не удержался и Филипп Киркоров. Накануне кареглазый брюнет опубликовал у себя на странице фото с молодой бабушкой. В кадре артисту около двух-трех лет. Об этом сообщает портал BLITZ+.

Киркорова на кадре легко узнать — у мальчика огромные красивые глаза, кудрявые темные волосы и любопытный взгляд. В руках тогда еще совсем маленький артист держит плюшевую собаку. Игрушку он прижимает к себе и смотрит прямо в объектив камеры. Рядом с артистом сидит его молодая бабушка. У женщины приятное и красивое лицо, модная для того времени прическа, макияж. Бабушка певца смотрит немного в сторону, у нее открытый взгляд и милая улыбка.

Подписчики отметили, что Филипп Бедросович очень похож на свою бабушку. Некоторые из поклонников отметили природную красоту обоих, которая передалась артисту по наследству.

Ранее  Yakutsk.ru рассказывал, что телесваха анонсировала выход шоу уже совсем скоро.