https://yakutsk.ru/news/society/id10327-koroleva-i-tarzan-dajneko-i-asmus-zvezdy-posetili-premeru-bulok/
Королева с Тарзаном, Дайнеко и другие звезды посетили премьеру «Булок»
Королева с Тарзаном, Дайнеко и другие звезды посетили премьеру «Булок» | 06.07.2022 | Yakutsk.ru
Королева с Тарзаном, Дайнеко и другие звезды посетили премьеру «Булок»
6 июля - Yakutsk.ru. Наряд Наташи Королевой красноречивей слов рассказал об отношении артистки к сплетням про ее брак
20220706T2354
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 июля - Yakutsk.ru. Наряд Наташи Королевой красноречивей слов рассказал об отношении артистки к сплетням про ее брак Премьера отечественного фильма "Булки" состоялась во вторник, 5 июля, в Москве. На дебютном показе побывало сразу несколько звезд российской сцены и экрана. Селебрити блеснули своими парами и нарядами, сообщает издание "СтарХит". Одной из первых пар, пришедших на премьеру, стали Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан). Исполнительница "Желтых тюльпанов" была в дизайнерском пиджаке с изображенным недвусмысленным жестом - средним пальцем. Артистка всем видом намекала, что думает обо всех слухах и сплетнях про любовниц мужа и семейный разлад. [caption id="attachment_185637" align="aligncenter" width="1200"] tvcenter.ru[/caption] Еще одна пара - Виктория Дайнеко и ее молодой человек - постоянно посещают все светские мероприятия вместе. Девушка имя своего избранника не афиширует, как и его статус и положение в обществе. Звездная чета Анастасии Макеевой и Романа Малькова пришла на премьеру прямиком "с корабля на бал" - влюбленные недавно вернулись с путешествия на Мальдивы. Главную героиню ленты сыграла Кристина Асмус. Актриса призналась, что съемка в этом фильме стала для нее испытанием. По сценарию, героиня Асмус - простушка из подмосковного поселка. Девушка мечтает выйти замуж и открыть булочную. Сначала все идет по плану, но позднее селянка узнает, что муж ей изменяет. Поэтому барышня улетает отдыхать на Шри-Ланку, где с ней происходит множество приключений. Съемки фильма шли почти два года из-за пандемии. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Разин анонсировал расследование обстоятельств смерти Юры Шатунова.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Королева с Тарзаном, Дайнеко и другие звезды посетили премьеру «Булок»

23:54 06.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

6 июля - Yakutsk.ru. Наряд Наташи Королевой красноречивей слов рассказал об отношении артистки к сплетням про ее брак

Премьера отечественного фильма «Булки» состоялась во вторник, 5 июля, в Москве. На дебютном показе побывало сразу несколько звезд российской сцены и экрана. Селебрити блеснули своими парами и нарядами, сообщает издание «СтарХит«.

Одной из первых пар, пришедших на премьеру, стали Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан). Исполнительница «Желтых тюльпанов» была в дизайнерском пиджаке с изображенным недвусмысленным жестом — средним пальцем. Артистка всем видом намекала, что думает обо всех слухах и сплетнях про любовниц мужа и семейный разлад.

Еще одна пара — Виктория Дайнеко и ее молодой человек — постоянно посещают все светские мероприятия вместе. Девушка имя своего избранника не афиширует, как и его статус и положение в обществе. Звездная чета Анастасии Макеевой и Романа Малькова пришла на премьеру прямиком «с корабля на бал» — влюбленные недавно вернулись с путешествия на Мальдивы.

Главную героиню ленты сыграла Кристина Асмус. Актриса призналась, что съемка в этом фильме стала для нее испытанием. По сценарию, героиня Асмус — простушка из подмосковного поселка. Девушка мечтает выйти замуж и открыть булочную. Сначала все идет по плану, но позднее селянка узнает, что муж ей изменяет. Поэтому барышня улетает отдыхать на Шри-Ланку, где с ней происходит множество приключений.

Съемки фильма шли почти два года из-за пандемии.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Разин анонсировал расследование обстоятельств смерти Юры Шатунова.