https://yakutsk.ru/news/society/id10327-koshmar-nastupit-7-avgusta-i-prodlitsya-26-dnej-sinoptiki-skazali-k-chemu-gotovitsya/
Синоптики предупредили граждан РФ о тяжелых погодных условиях, которые продлятся 26 дней
Синоптики предупредили граждан РФ о тяжелых погодных условиях, которые продлятся 26 дней | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Синоптики предупредили граждан РФ о тяжелых погодных условиях, которые продлятся 26 дней
5 августа – Yakutsk.ru. Погода испортит многих россиянами отпуск
20220805T2322
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. Погода испортит многих россиянами отпуск Метеорологи предупредили россиян о грядущем изменении погоды. По данным синоптиков, ужас начнется уже 7 августа и продлится до начала сентября. Больше трех недель некоторые регионы испытают на себе все "прелести" капризной погоды. Поэтому отпуска у россиян, планирующих именно туда поехать отдыхать, будут безнадежно испорчены. Об этом сообщает издание PRIMPRESS. В настоящий момент в центральной части России и на северо-западе страны стоит аномальная жара. Столбики термометров в дневное время показывают до +32 градусов. При этом питерские +29 тоже непривычны для данной широты в августе. Однако буквально через пару дней температура резко снизится, а показатели упадут до ужасных отметок. Так планировавшие свой отпуск в северной столице россияне могут даже оказаться в плену у стихии. Синоптики называют такой температурный скачок кошмаром и ужасом. [caption id="attachment_258925" align="aligncenter" width="900"] news.myseldon.com[/caption] В Питере столбик термометра остановится на отметке в +14 градусов, а проливные дожди будут идти каждый день и сменяться грозами. Такая погода надолго задержится в регионе. Потепление придет только в начале сентября. Аналогичный прогноз синоптики дают и для центральных районов, однако там иногда ожидается переменчивое потепление. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что родственница умершей женщины-инвалида пытается доказать в суде свое право на квартиру.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Синоптики предупредили граждан РФ о тяжелых погодных условиях, которые продлятся 26 дней

23:22 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

5 августа – Yakutsk.ru. Погода испортит многих россиянами отпуск

Метеорологи предупредили россиян о грядущем изменении погоды. По данным синоптиков, ужас начнется уже 7 августа и продлится до начала сентября. Больше трех недель некоторые регионы испытают на себе все «прелести» капризной погоды. Поэтому отпуска у россиян, планирующих именно туда поехать отдыхать, будут безнадежно испорчены. Об этом сообщает издание PRIMPRESS.

В настоящий момент в центральной части России и на северо-западе страны стоит аномальная жара. Столбики термометров в дневное время показывают до +32 градусов. При этом питерские +29 тоже непривычны для данной широты в августе. Однако буквально через пару дней температура резко снизится, а показатели упадут до ужасных отметок. Так планировавшие свой отпуск в северной столице россияне могут даже оказаться в плену у стихии. Синоптики называют такой температурный скачок кошмаром и ужасом.

В Питере столбик термометра остановится на отметке в +14 градусов, а проливные дожди будут идти каждый день и сменяться грозами. Такая погода надолго задержится в регионе. Потепление придет только в начале сентября. Аналогичный прогноз синоптики дают и для центральных районов, однако там иногда ожидается переменчивое потепление.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что родственница умершей женщины-инвалида пытается доказать в суде свое право на квартиру.