https://yakutsk.ru/news/society/id10327-kp-ru-prodyuser-andrej-razin-ugrozhal-yure-shatunovu-pered-ego-smertyu/
KP.RU: продюсер Андрей Разин угрожал Юре Шатунову перед его смертью
KP.RU: продюсер Андрей Разин угрожал Юре Шатунову перед его смертью | 26.07.2022 | Yakutsk.ru
KP.RU: продюсер Андрей Разин угрожал Юре Шатунову перед его смертью
26 июля - Yakutsk.ru. Разин не хотел терять права на песни "Ласкового мая"
20220726T2327
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 июля - Yakutsk.ru. Разин не хотел терять права на песни "Ласкового мая" Вскрылись подробности общения Юры Шатунова со своим бывшим продюсером накануне гибели певца. Артист получал СМС с угрозами от Андрея Разина и хотел порвать с ним все связи. Об этом сообщает издание "Телепрограмма". Причин у ссор и конфликтов было много, но основным фактором, сыгравшим роковую шутку в отношениях Шатунова и Разина стал спор из-за композиций "Ласкового мая". Продюсер пытался доказать в суде, что у певца нет прав на исполнение "Белых роз" и "Седой ночи". Однако за пару дней до скоропостижной смерти, Юрий выиграл дело. [caption id="attachment_233707" align="aligncenter" width="1200"] shatunov.com[/caption] Как рассказал артист СМИ после оглашения вердикта в его пользу, длительный конфликт с Разиным опустошил его. Более того, на певца посыпались угрозы со стороны продюсера: Я уже устал от этих судов, Разин не дает мне дышать. «Я тебя в порошок сотру! Ты и твой директор сгниете на нарах!» — вот что он мне пишет. Шатунов отметил, что не желает иметь ничего общего с Разиным. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что единственный наследник легендарного Цоя объявил о распаде группы "Ронин".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

KP.RU: продюсер Андрей Разин угрожал Юре Шатунову перед его смертью

23:27 26.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

26 июля - Yakutsk.ru. Разин не хотел терять права на песни "Ласкового мая"

Вскрылись подробности общения Юры Шатунова со своим бывшим продюсером накануне гибели певца. Артист получал СМС с угрозами от Андрея Разина и хотел порвать с ним все связи. Об этом сообщает издание «Телепрограмма«.

Причин у ссор и конфликтов было много, но основным фактором, сыгравшим роковую шутку в отношениях Шатунова и Разина стал спор из-за композиций «Ласкового мая». Продюсер пытался доказать в суде, что у певца нет прав на исполнение «Белых роз» и «Седой ночи». Однако за пару дней до скоропостижной смерти, Юрий выиграл дело.

Как рассказал артист СМИ после оглашения вердикта в его пользу, длительный конфликт с Разиным опустошил его. Более того, на певца посыпались угрозы со стороны продюсера:

Я уже устал от этих судов, Разин не дает мне дышать. «Я тебя в порошок сотру! Ты и твой директор сгниете на нарах!» — вот что он мне пишет.

Шатунов отметил, что не желает иметь ничего общего с Разиным.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что единственный наследник легендарного Цоя объявил о распаде группы «Ронин».