https://yakutsk.ru/news/society/id10327-kriminalist-boltovitina-smert-yury-shatunova-mozhno-bylo-predotvratit/
Криминалист Болтовина считает, что смерть Шатунова можно было предотвратить
Криминалист Болтовина считает, что смерть Шатунова можно было предотвратить | 28.06.2022 | Yakutsk.ru
Криминалист Болтовина считает, что смерть Шатунова можно было предотвратить
28 июня – Yakutsk.ru. Певцу стоило накануне обратиться к врачу
20220628T0222
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июня – Yakutsk.ru. Певцу стоило накануне обратиться к врачу Почтить память Юрия Шатунова, а также вспомнить свое "Детство" и "Розовый вечер" пришли в студию программы "Пусть говорят" звезды российской эстрады, телевидения и культуры. Помимо них о причинах смерти певца и возможности предотвратить трагедию высказалась и эксперт-криминалист София Ботловитина, сообщает издание "Федеральное агентство новостей". В эфире программы показали кадры последнего интервью звезды, которое было записано накануне его гибели. Ведущий обратился к специалисту с вопросом - есть ли на данном видео предпосылки того, что грядет неминуемая трагедия. София ответила, что внешние признаки проблем со здоровьем у певца уже были налицо: У него склера глазного яблока излишне видна, у него положение нижнего века находится не в норме, там уже какие-то воспалительные процессы в организме. [caption id="attachment_165070" align="aligncenter" width="1200"] ntv.ru[/caption] Криминалист подчеркнула, что данные симптомы должны были стать причиной для обращения к врачу. За неделю до смерти Юрий Шатунов несколько раз прерывал свои выступления из-за недомогания. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что в сети появилась видеозапись последних мгновений прощания с певцом.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Криминалист Болтовина считает, что смерть Шатунова можно было предотвратить

02:22 28.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

28 июня – Yakutsk.ru. Певцу стоило накануне обратиться к врачу

Почтить память Юрия Шатунова, а также вспомнить свое «Детство» и «Розовый вечер» пришли в студию программы «Пусть говорят» звезды российской эстрады, телевидения и культуры. Помимо них о причинах смерти певца и возможности предотвратить трагедию высказалась и эксперт-криминалист София Ботловитина, сообщает издание «Федеральное агентство новостей«.

В эфире программы показали кадры последнего интервью звезды, которое было записано накануне его гибели. Ведущий обратился к специалисту с вопросом — есть ли на данном видео предпосылки того, что грядет неминуемая трагедия. София ответила, что внешние признаки проблем со здоровьем у певца уже были налицо:

У него склера глазного яблока излишне видна, у него положение нижнего века находится не в норме, там уже какие-то воспалительные процессы в организме.

Криминалист подчеркнула, что данные симптомы должны были стать причиной для обращения к врачу.

За неделю до смерти Юрий Шатунов несколько раз прерывал свои выступления из-за недомогания.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что в сети появилась видеозапись последних мгновений прощания с певцом.