https://yakutsk.ru/news/society/id10327-kritik-sosedov-sravnil-vokalnye-dannye-yuriya-shatunova-i-olgi-buzovoj/
Соседов сравнил ныне покойного Шатунова с Бузовой по вокальным данным
Соседов сравнил ныне покойного Шатунова с Бузовой по вокальным данным | 27.06.2022 | Yakutsk.ru
Соседов сравнил ныне покойного Шатунова с Бузовой по вокальным данным
27 июня – Yakutsk.ru. "Человеком из народа" назвал критик обоих исполнителей
20220627T2301
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня – Yakutsk.ru. "Человеком из народа" назвал критик обоих исполнителей Критик и журналист Сергей Соседов сравнил Юрия Шатунова с современной популярной певицей Ольгой Бузовой. О том, чем исполнители похожи, сообщает издание "Телепрограмма.про". Соседов считает, что оба исполнителя являются, в первую очередь, выходцами из народа. Что сыграло не маловажную роль в их популярности. По словам критика, у Юрия Шатунова не было выдающихся вокальных данных и специального музыкального образования, при этом мальчик с улицы был "своим в доску": У него не было музыкального образования, не было великого голоса. На тот момент люди привыкли, что на артиста надо смотреть снизу вверх, а тут решили это изменить. [caption id="attachment_164886" align="aligncenter" width="1200"] images11.cosmopolitan.ru[/caption] Журналист заявил, что Шатунов был такой же человек из народа, как современная певица Ольга Бузова, ставшая популярной благодаря своей харизме и настойчивости. При этом, обоих исполнителей Соседов назвал "посредственностью": Он был как Бузова современная. Посредственность. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что видеозапись последних мгновений прощания с Юрием Шатуновым появилась в соцсетях
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Соседов сравнил ныне покойного Шатунова с Бузовой по вокальным данным

23:01 27.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

27 июня – Yakutsk.ru. "Человеком из народа" назвал критик обоих исполнителей

Критик и журналист Сергей Соседов сравнил Юрия Шатунова с современной популярной певицей Ольгой Бузовой. О том, чем исполнители похожи, сообщает издание «Телепрограмма.про«.

Соседов считает, что оба исполнителя являются, в первую очередь, выходцами из народа. Что сыграло не маловажную роль в их популярности. По словам критика, у Юрия Шатунова не было выдающихся вокальных данных и специального музыкального образования, при этом мальчик с улицы был «своим в доску»:

У него не было музыкального образования, не было великого голоса. На тот момент люди привыкли, что на артиста надо смотреть снизу вверх, а тут решили это изменить.

Журналист заявил, что Шатунов был такой же человек из народа, как современная певица Ольга Бузова, ставшая популярной благодаря своей харизме и настойчивости. При этом, обоих исполнителей Соседов назвал «посредственностью»:

Он был как Бузова современная. Посредственность.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что видеозапись последних мгновений прощания с Юрием Шатуновым появилась в соцсетях