https://yakutsk.ru/news/society/id10327-maksim-galkin-otvetil-na-sluxi-ob-areste-v-turcii-pesnej-ally-pugachevoj-arlekino/
Галкин ответил на слухи об аресте в Турции песней Пугачёвой
Галкин ответил на слухи об аресте в Турции песней Пугачёвой | 30.07.2022 | Yakutsk.ru
Галкин ответил на слухи об аресте в Турции песней Пугачёвой
30 июля - Yakutsk.ru. Шут Максим Галкин списал свои высказывания на сценический образ
20220730T2101
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июля - Yakutsk.ru. Шут Максим Галкин списал свои высказывания на сценический образ Слухи о возможном аресте Максима Галкина на концерте в Турции так и остались домыслами недоброжелателей. Артист продолжает с успехом выступать для русскоязычной публики и собирать залы. При этом все свои слова он списывает на концертный образ юмориста. Об этом сообщает издание woman.ru. Политик Роман Худяков ранее анонсировал отмену ряда выступлений юмориста в жарких странах. По словам депутата, в словах и действиях артиста силовиками были обнаружены признаки состава преступления по статье за дискредитацию российской армии. Политик предположил, что Максима Галкина ждет реальный срок. Однако, СК опроверг данные слова, заявив о том, что против артиста уголовное дело не возбуждалось. [caption id="attachment_243512" align="aligncenter" width="1200"] day.ru[/caption] В связи с этим артист продолжил выступать в Турции. Однако на одном из концертов в Антальи ему не только не удалось сорать полный зал, но и зрители заподозрили Галкина в том, что он боится публики. Охранники на входе отобрали у людей даже бутылки с водой в 40-градусную жару. На все эти выпады юморист ответил словами из песни своей супруги Аллы Пугачевой "Арлекино": Я — шут, я — Арлекин, я — просто смех,/Без имени и, в общем, без судьбы./Какое, право, дело вам до тех,/Над кем пришли повеселиться вы? Артист впервые на своем концерте исполнил данную композицию. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что по мнению Рудковской, спорт и кино должны быть вне политики.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Галкин ответил на слухи об аресте в Турции песней Пугачёвой

21:01 30.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

30 июля - Yakutsk.ru. Шут Максим Галкин списал свои высказывания на сценический образ

Слухи о возможном аресте Максима Галкина на концерте в Турции так и остались домыслами недоброжелателей. Артист продолжает с успехом выступать для русскоязычной публики и собирать залы. При этом все свои слова он списывает на концертный образ юмориста. Об этом сообщает издание woman.ru.

Политик Роман Худяков ранее анонсировал отмену ряда выступлений юмориста в жарких странах. По словам депутата, в словах и действиях артиста силовиками были обнаружены признаки состава преступления по статье за дискредитацию российской армии. Политик предположил, что Максима Галкина ждет реальный срок. Однако, СК опроверг данные слова, заявив о том, что против артиста уголовное дело не возбуждалось.

В связи с этим артист продолжил выступать в Турции. Однако на одном из концертов в Антальи ему не только не удалось сорать полный зал, но и зрители заподозрили Галкина в том, что он боится публики. Охранники на входе отобрали у людей даже бутылки с водой в 40-градусную жару. На все эти выпады юморист ответил словами из песни своей супруги Аллы Пугачевой «Арлекино»:

Я — шут, я — Арлекин, я — просто смех,/Без имени и, в общем, без судьбы./Какое, право, дело вам до тех,/Над кем пришли повеселиться вы?

Артист впервые на своем концерте исполнил данную композицию.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что по мнению Рудковской, спорт и кино должны быть вне политики.