https://yakutsk.ru/news/society/id10327-medvedev-poobeshhal-otomstit-za-blokirovku-kanala-dmitriya-goblina-puchkova/
Медведев пообещал отомстить за блокировку канала Дмитрия "Гоблина" Пучкова
Медведев пообещал отомстить за блокировку канала Дмитрия "Гоблина" Пучкова | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Медведев пообещал отомстить за блокировку канала Дмитрия "Гоблина" Пучкова
5 августа – Yakutsk.ru. Бывший президент России поддержал своего тезку
20220805T1214
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. Бывший президент России поддержал своего тезку YouTube-канал "Гоблин" известного россиянина Дмитрия Пучкова оказался заблокирован. По словам самого автора контента, руководство хостинга сообщило, что трижды предупреждало Пучкова о необходимости удалить различные провокационные материалы. Так в последнее время переводчик переключился на ситуацию на Украине. Блогер неоднократно выкладывал различные видео с интервью с известными людьми, которые выступали в качестве экспертов. Пучков придерживается позиции резкой критики стран Запада и их политики в отношении России, при этом действия отечественных властей всячески поддерживает. После того, как стало известно о блокировке канала Пучкова, его решил поддержать заместитель председателя СБ РФ Дмитрий Медведев. Об этом сообщает ТАСС. [caption id="attachment_257272" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] Политик в соцсетях разместил недвусмысленную фразу о том, что в данном конфликте он находится на стороне россиянина и будет за него "мстить": Держитесь, тезка! Мы за вас отомстим. Данный комментарий Медведев оставил под сообщением Пучкова о блокировке. Свое сообщение чиновник сопроводил подмигивающим смайлом. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что один из самых популярных летних продуктов нередко оказывается подделкой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Медведев пообещал отомстить за блокировку канала Дмитрия "Гоблина" Пучкова

12:14 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

5 августа – Yakutsk.ru. Бывший президент России поддержал своего тезку

YouTube-канал «Гоблин» известного россиянина Дмитрия Пучкова оказался заблокирован. По словам самого автора контента, руководство хостинга сообщило, что трижды предупреждало Пучкова о необходимости удалить различные провокационные материалы. Так в последнее время переводчик переключился на ситуацию на Украине. Блогер неоднократно выкладывал различные видео с интервью с известными людьми, которые выступали в качестве экспертов. Пучков придерживается позиции резкой критики стран Запада и их политики в отношении России, при этом действия отечественных властей всячески поддерживает. После того, как стало известно о блокировке канала Пучкова, его решил поддержать заместитель председателя СБ РФ Дмитрий Медведев. Об этом сообщает ТАСС.

Политик в соцсетях разместил недвусмысленную фразу о том, что в данном конфликте он находится на стороне россиянина и будет за него «мстить»:

Держитесь, тезка! Мы за вас отомстим.

Данный комментарий Медведев оставил под сообщением Пучкова о блокировке. Свое сообщение чиновник сопроводил подмигивающим смайлом.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что один из самых популярных летних продуктов нередко оказывается подделкой.