https://yakutsk.ru/news/society/id10327-megan-markl-obidelas-na-elizavetu-ii-za-otkaz-korolevy-fotografirovatsya-s-pravnuchkoj/
Меган Маркл обиделась на Елизавету II за отказ королевы фотографироваться с правнучкой
Меган Маркл обиделась на Елизавету II за отказ королевы фотографироваться с правнучкой | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Меган Маркл обиделась на Елизавету II за отказ королевы фотографироваться с правнучкой
21 июня – Yakutsk.ru. Герцогиня готовит план мести
20220621T0909
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня – Yakutsk.ru. Герцогиня готовит план мести После того, как королева Великобритании Елизавета II отказалась фотографироваться со своей правнучкой и осталась холодной во время встречи, мать девочки решила отомстить монарху. Меган Маркл, по словам источника при дворе, не готова простить такой жест монарха. Об этом сообщает издание "Woman.ru". [caption id="attachment_152548" align="aligncenter" width="1200"] pitaniemalysha.ru[/caption] Принц Гарри и Меган Маркл приехали впервые всей семьей на юбилей правления Елизаветы II. В честь 70-летия нахождения монарха на престоле, семейная пара привезла правнучку королевы, чтобы монарх увидела свою внучку. Однако, их ждало разочарование. Меган и Гарри надеялись на теплый прием у королевы, но Елизавета провела с ними и малышкой только 15 минут. После чего отказалась с ней фотографироваться и не пустила фотографа внутрь: Меган снова враждебно настроена по отношению к монарху. Они надеялись укрепить связи, ведь следующий визит в Великобританию состоится еще не скоро. Поэтому возникает вопрос: появится ли у Лилибет возможность снова увидеться со своей прабабушкой? Ранее Yakutsk.ru рассказал, что Ярмольник нецензурно назвал "ерундой" информацию о себе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Меган Маркл обиделась на Елизавету II за отказ королевы фотографироваться с правнучкой

09:09 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

21 июня – Yakutsk.ru. Герцогиня готовит план мести

После того, как королева Великобритании Елизавета II отказалась фотографироваться со своей правнучкой и осталась холодной во время встречи, мать девочки решила отомстить монарху. Меган Маркл, по словам источника при дворе, не готова простить такой жест монарха. Об этом сообщает издание «Woman.ru«.

Принц Гарри и Меган Маркл приехали впервые всей семьей на юбилей правления Елизаветы II. В честь 70-летия нахождения монарха на престоле, семейная пара привезла правнучку королевы, чтобы монарх увидела свою внучку. Однако, их ждало разочарование.

Меган и Гарри надеялись на теплый прием у королевы, но Елизавета провела с ними и малышкой только 15 минут. После чего отказалась с ней фотографироваться и не пустила фотографа внутрь:

Меган снова враждебно настроена по отношению к монарху. Они надеялись укрепить связи, ведь следующий визит в Великобританию состоится еще не скоро. Поэтому возникает вопрос: появится ли у Лилибет возможность снова увидеться со своей прабабушкой?

Ранее Yakutsk.ru рассказал, что Ярмольник нецензурно назвал «ерундой» информацию о себе.