https://yakutsk.ru/news/society/id10327-menshova-zayavila-chto-galkin-uexal-v-izrail-posle-otmeny-koncertov-v-rossii/
Юлия Меньшова: Максим Галкин уехал из-за отмены концертов в РФ
Юлия Меньшова: Максим Галкин уехал из-за отмены концертов в РФ | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Юлия Меньшова: Максим Галкин уехал из-за отмены концертов в РФ
3 августа - Yakutsk.ru. Из-да отсутствия работы в России Максиму Галкину пришлось уехать за рубеж
20220803T2039
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - Yakutsk.ru. Из-да отсутствия работы в России Максиму Галкину пришлось уехать за рубеж 53-летняя актриса и ведущая Юлия Меньшова считает Максима Галкина жертвой стечения обстоятельств и закулисных интриг. Из-за того, что шоумену запретили выступать в России, ему пришлось уехать в Израиль. Как против артиста закрутили гайки, а также что по этому поводу думают критики, сообщает издание StarHit. По словам Меньшовой, по слухам, Максим Галкин попал в круговорот отмен и отказов от выступлений после своей публикации черного квадрата на странице в соцсетях: Мы с Максимом Галкиным работали некоторое время. Знаю о нем очень отдаленно. Но слухи о том, что происходило с ним до его отъезда, знаю. Максим опубликовал черное окно в соцсети, потом у него стали отменяться концерты в России. Ведущая уверена, что причиной тому стало давление на представителей гастрольного бизнеса - им просто-напросто запретили продавать билеты на шоу Галкина из-за его позиции. Депутат Роман Худяков в свою очередь артиста нисколько не оправдывает, говоря о единстве закона для всех. В пример критик приводит другого комика, который лишился всего за свою шутку о русских: Я считаю, что нужно признать Галкина пожизненно нежелательным лицом в России. Он и сам уже не вернется, хотя и обещает. Но понимает, что лучше этого не делать. Закон должен быть един для всех! Был прецедент, когда комика Идрака Мирзализаде выкинули из страны, не дав зарабатывать в России — за «шутку» о русских людях. [caption id="attachment_253257" align="aligncenter" width="1200"] anews.com[/caption] При этом юмор Галкина в данном контексте депутат назвал "ниже плинтуса" и заявил, что за рубежом россияне и русскоговорящие иностранцы идут смотреть не на юмор: Не на юмор же идет публика — посмотреть, как кривляется со сцены бывший официальный юморист, обласканный телеканалами и публикой, которую он предал. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Бориса Гребенщикова подвергли резкой критике из-за его надуманного образа философа.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Юлия Меньшова: Максим Галкин уехал из-за отмены концертов в РФ

20:39 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

3 августа - Yakutsk.ru. Из-да отсутствия работы в России Максиму Галкину пришлось уехать за рубеж

53-летняя актриса и ведущая Юлия Меньшова считает Максима Галкина жертвой стечения обстоятельств и закулисных интриг. Из-за того, что шоумену запретили выступать в России, ему пришлось уехать в Израиль. Как против артиста закрутили гайки, а также что по этому поводу думают критики, сообщает издание StarHit.

По словам Меньшовой, по слухам, Максим Галкин попал в круговорот отмен и отказов от выступлений после своей публикации черного квадрата на странице в соцсетях:

Мы с Максимом Галкиным работали некоторое время. Знаю о нем очень отдаленно. Но слухи о том, что происходило с ним до его отъезда, знаю. Максим опубликовал черное окно в соцсети, потом у него стали отменяться концерты в России.

Ведущая уверена, что причиной тому стало давление на представителей гастрольного бизнеса — им просто-напросто запретили продавать билеты на шоу Галкина из-за его позиции.

Депутат Роман Худяков в свою очередь артиста нисколько не оправдывает, говоря о единстве закона для всех. В пример критик приводит другого комика, который лишился всего за свою шутку о русских:

Я считаю, что нужно признать Галкина пожизненно нежелательным лицом в России. Он и сам уже не вернется, хотя и обещает. Но понимает, что лучше этого не делать. Закон должен быть един для всех! Был прецедент, когда комика Идрака Мирзализаде выкинули из страны, не дав зарабатывать в России — за «шутку» о русских людях.

При этом юмор Галкина в данном контексте депутат назвал «ниже плинтуса» и заявил, что за рубежом россияне и русскоговорящие иностранцы идут смотреть не на юмор:

Не на юмор же идет публика — посмотреть, как кривляется со сцены бывший официальный юморист, обласканный телеканалами и публикой, которую он предал.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Бориса Гребенщикова подвергли резкой критике из-за его надуманного образа философа.