https://yakutsk.ru/news/society/id10327-moda-na-legginsy-v-britanii-stala-prichinoj-populyarnosti-intimnoj-plastiki/
В Британии вырос спрос на операции во влагалище из-за популяризации леггинсов
В Британии вырос спрос на операции во влагалище из-за популяризации леггинсов | 16.08.2022 | Yakutsk.ru
В Британии вырос спрос на операции во влагалище из-за популяризации леггинсов
16 августа – Yakutsk.ru. "Дизайнерская вагина" набирает бешеную популярность
20220816T2315
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 августа – Yakutsk.ru. "Дизайнерская вагина" набирает бешеную популярность В 2022 году в Великобритании начался настоящий бум на операции в сфере интимной пластики. Речь идет о лабиопластике, которая исправляет размер и форму малых половых губ. Причиной такого спроса стали леггинсы, считает хирург клиники «Ювенис» Джон Скевофилакс, сообщает издание "Московский комсомолец". Подобное хирургическое вмешательство в переводу на российскую валюту стоит порядка 300 тысяч рублей. Но, даже несмотря на дороговизну операции, британки все чаще продолжают обращаться к пластическим хирургам по данному поводу. Так в 2021 году, по словам медика, им было проведено 50 операций на уменьшение малых половых губ. В первом квартале 2022 года - почти в два раза больше. [caption id="attachment_284898" align="aligncenter" width="970"] formacenter.ru[/caption] Джон Скевофилакс утверждает, что все его пациентки называли одну и ту же причину - неудобство и дискомфорт при занятии спортом в леггинсах. В частности, данная одежда сильно облегает тело, делая заметными увеличенные малые половые губы. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что синоптики пообещали некоторым регионам температурный ад.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Британии вырос спрос на операции во влагалище из-за популяризации леггинсов

23:15 16.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

16 августа – Yakutsk.ru. "Дизайнерская вагина" набирает бешеную популярность

В 2022 году в Великобритании начался настоящий бум на операции в сфере интимной пластики. Речь идет о лабиопластике, которая исправляет размер и форму малых половых губ. Причиной такого спроса стали леггинсы, считает хирург клиники «Ювенис» Джон Скевофилакс, сообщает издание «Московский комсомолец«.

Подобное хирургическое вмешательство в переводу на российскую валюту стоит порядка 300 тысяч рублей. Но, даже несмотря на дороговизну операции, британки все чаще продолжают обращаться к пластическим хирургам по данному поводу. Так в 2021 году, по словам медика, им было проведено 50 операций на уменьшение малых половых губ. В первом квартале 2022 года — почти в два раза больше.

Джон Скевофилакс утверждает, что все его пациентки называли одну и ту же причину — неудобство и дискомфорт при занятии спортом в леггинсах. В частности, данная одежда сильно облегает тело, делая заметными увеличенные малые половые губы.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что синоптики пообещали некоторым регионам температурный ад.