https://yakutsk.ru/news/society/id10327-model-svetlana-bondarchuk-poobeshhala-muzhu-seks-vtroem/
Светлана Бондарчук призналась, что готова пригласить в супружескую постель другую женщину
Светлана Бондарчук призналась, что готова пригласить в супружескую постель другую женщину | 17.07.2022 | Yakutsk.ru
Светлана Бондарчук призналась, что готова пригласить в супружескую постель другую женщину
17 июля - Yakutsk.ru. Пара практикует эксперименты в постели
20220717T0213
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 июля - Yakutsk.ru. Пара практикует эксперименты в постели Светлана Бондарчук неоднократно заявляла, что у них с мужем Сергеем - идеальные отношения. Однако никто не предполагал ,что 53-летняя звезда практикует разнообразие в интимной жизни. Об этом стало известно после откровения звезды в шоу "Про секс со Светой Бондарчук и Владиславом Лисовцом", сообщает StarHit. Пара Бондарчук и Харченко решили пройти тест от сексолога Ольги Василенко. Светлана призналась, что подобное ей в новинку: У нас было много экспериментов, но такого еще не было. [caption id="attachment_209324" align="aligncenter" width="1080"] muzh-zhena.ru[/caption] Модель заявила, что может обсуждать с супругом любые желания и предпочтения в постели. Однако во время опроса выяснилось, что влюбленные не всегда делятся друг с другом своими предпочтениями. По какой-то причине оба супруга не вынесли ряд пикантных идей на обсуждение между собой. Например, вопрос о третьем человеке в их постели. Оказывается, оба готовы пустить в свою жизнь третьей женщину, но ни один из них - мужчину. Влад Лисовец после прохождения парой теста в шутку признался, что ненавидит семью за столь идеальные отношения. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что стали известны результаты ДНК-теста внебрачных сыновей Александра Абдулова.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Светлана Бондарчук призналась, что готова пригласить в супружескую постель другую женщину

02:13 17.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

17 июля - Yakutsk.ru. Пара практикует эксперименты в постели

Светлана Бондарчук неоднократно заявляла, что у них с мужем Сергеем — идеальные отношения. Однако никто не предполагал ,что 53-летняя звезда практикует разнообразие в интимной жизни. Об этом стало известно после откровения звезды в шоу «Про секс со Светой Бондарчук и Владиславом Лисовцом», сообщает StarHit.

Пара Бондарчук и Харченко решили пройти тест от сексолога Ольги Василенко. Светлана призналась, что подобное ей в новинку:

У нас было много экспериментов, но такого еще не было.

Модель заявила, что может обсуждать с супругом любые желания и предпочтения в постели. Однако во время опроса выяснилось, что влюбленные не всегда делятся друг с другом своими предпочтениями. По какой-то причине оба супруга не вынесли ряд пикантных идей на обсуждение между собой. Например, вопрос о третьем человеке в их постели. Оказывается, оба готовы пустить в свою жизнь третьей женщину, но ни один из них — мужчину.

Влад Лисовец после прохождения парой теста в шутку признался, что ненавидит семью за столь идеальные отношения.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что стали известны результаты ДНК-теста внебрачных сыновей Александра Абдулова.