https://yakutsk.ru/news/society/id10327-nabravshij-lishnie-kilo-valerij-meladze-gotovitsya-k-vystupleniyu-v-monako/
Набравший лишний вес Валерий Меладзе готовится к выступлению в Монако
Набравший лишний вес Валерий Меладзе готовится к выступлению в Монако | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Набравший лишний вес Валерий Меладзе готовится к выступлению в Монако
6 августа – Yakutsk.ru. Полноту артиста заметили поклонники
20220806T2210
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Полноту артиста заметили поклонники Валерий Меладзе, который перестал так активно гастролировать в последнее время из-за своих слов о спецоперации на Украине, пострадал от этого. Певцу перекрыли кислород на российской сцене, оставив только возможность выступать на корпоративах и незначительных мероприятиях. Именно из-за того, что Меладзе стал все меньше гастролировать, он перестал следить за собой. К такому выводу пришли критики, посмотрев свежее видео с ним. Об этом сообщает издание "Слово и дело". [caption id="attachment_260321" align="aligncenter" width="1200"] meladze.ru[/caption] Валерий Меладзе в ближайшие дни выступит на концерте в Монако. Накануне там прошла репетиция мероприятия. Отрывок записи с выступлением артиста попал в сеть. Пользователи соцсетей отметили, что рубашка на теле певца обтягивает заметно округлившийся живот. Да и лицо артиста стало немного шире. Лишние килограммы подчеркнули и шорты, в которых выступал артист. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что несдержанный Сергей Лазарев назвал себя неформатным.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Набравший лишний вес Валерий Меладзе готовится к выступлению в Монако

22:10 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

6 августа – Yakutsk.ru. Полноту артиста заметили поклонники

Валерий Меладзе, который перестал так активно гастролировать в последнее время из-за своих слов о спецоперации на Украине, пострадал от этого. Певцу перекрыли кислород на российской сцене, оставив только возможность выступать на корпоративах и незначительных мероприятиях. Именно из-за того, что Меладзе стал все меньше гастролировать, он перестал следить за собой. К такому выводу пришли критики, посмотрев свежее видео с ним. Об этом сообщает издание «Слово и дело«.

Валерий Меладзе в ближайшие дни выступит на концерте в Монако. Накануне там прошла репетиция мероприятия. Отрывок записи с выступлением артиста попал в сеть. Пользователи соцсетей отметили, что рубашка на теле певца обтягивает заметно округлившийся живот. Да и лицо артиста стало немного шире. Лишние килограммы подчеркнули и шорты, в которых выступал артист.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что несдержанный Сергей Лазарев назвал себя неформатным.