https://yakutsk.ru/news/society/id10327-ne-pelsh-ne-nagiev-stalo-izvestno-kto-zamenit-bolnogo-maslyakova-v-kvn/
Не Пельш, не Нагиев: стало известно, кто заменит больного Маслякова в КВН
Не Пельш, не Нагиев: стало известно, кто заменит больного Маслякова в КВН | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Не Пельш, не Нагиев: стало известно, кто заменит больного Маслякова в КВН
5 августа – Yakutsk.ru. Оказалось, что бессменного руководителя клуба придется все-таки заменить
20220805T2233
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. Оказалось, что бессменного руководителя клуба придется все-таки заменить "Клуб веселых и находчивых" может лишиться своего бессменного лидера Александра Маслякова. Артиста, у которого неважное состояние здоровья, уже планируют заменить на более молодого и перспективного. Президента клуба КВН со счетов полностью не списывают, однако решили подстраховаться. Об этом сообщает издание CT News. Поклонники переживают за состояние Александра Маслякова, однако несмотря ни на что, игра должна продолжаться. На роль ведущего уже пробовались несколько человек. Среди них - Дмитрий Нагиев, Валдис Пельш и Вадим Галыгин. Примечательно, что все кандидаты когда-то начинали свой путь именно со сцены "Клуба веселых и находчивых". Как и тот, кто все-таки выйдет вести программу вместо Маслякова. [caption id="attachment_258827" align="aligncenter" width="1200"] abnews.ru[/caption] На сайте КВН указано, что предстоящий фестиваль в  "Янтарь-холл" 6 и 7 августа будет вести Дмитрий Хрусталев. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что родственница умершей женщины-инвалида пытается доказать в суде свое право на квартиру.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Не Пельш, не Нагиев: стало известно, кто заменит больного Маслякова в КВН

22:33 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

5 августа – Yakutsk.ru. Оказалось, что бессменного руководителя клуба придется все-таки заменить

«Клуб веселых и находчивых» может лишиться своего бессменного лидера Александра Маслякова. Артиста, у которого неважное состояние здоровья, уже планируют заменить на более молодого и перспективного. Президента клуба КВН со счетов полностью не списывают, однако решили подстраховаться. Об этом сообщает издание CT News.

Поклонники переживают за состояние Александра Маслякова, однако несмотря ни на что, игра должна продолжаться. На роль ведущего уже пробовались несколько человек. Среди них — Дмитрий Нагиев, Валдис Пельш и Вадим Галыгин. Примечательно, что все кандидаты когда-то начинали свой путь именно со сцены «Клуба веселых и находчивых». Как и тот, кто все-таки выйдет вести программу вместо Маслякова.

На сайте КВН указано, что предстоящий фестиваль в  «Янтарь-холл» 6 и 7 августа будет вести Дмитрий Хрусталев.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что родственница умершей женщины-инвалида пытается доказать в суде свое право на квартиру.