https://yakutsk.ru/news/society/id10327-oktyabr-budet-kak-strashnyj-son-sinoptiki-rasskazali-o-syurprizax-oseni/
Синоптики назвали «страшным сном» грядущий октябрь в России
Синоптики назвали «страшным сном» грядущий октябрь в России | 30.07.2022 | Yakutsk.ru
Синоптики назвали «страшным сном» грядущий октябрь в России
30 июля - Yakutsk.ru. Россиянам рекомендуют утепляться
20220730T2341
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июля - Yakutsk.ru. Россиянам рекомендуют утепляться Метеорологи поделились информацией о погоде в середине осени в России. Некоторые факты станут неожиданностью для людей, при этом ожидаются неприятные сюрпризы. Октябрь, по словам синоптиков, многим захочется забыть, как страшный сон. Погодные аномалии, которые обещают россиянам, только усугубят этот факт. Об этом сообщает издание PRIMPRESS. Предварительный прогноз на осень не обрадует россиян. К такому выводу пришли синоптики, которые поделились информацией о погоде в октябре. Так, в Поволжье местным жителям придется кутаться в шарфы и доставать с антресолей зонты. Метеорологи обещают региону ежедневные дожди и до 13 градусов тепла днем. В Татарстане воздух прогреется только до +10 градусов, при этом здесь ожидается пронизывающий холодный ветер. [caption id="attachment_243817" align="aligncenter" width="1200"] magiya.guru[/caption] Центральные регионы ждет погодная аномалия. В Москве и Подмосковье прогнозируют от 5 до 10 градусов тепла. При этом ежедневно температурные показатели все ближе будут к нулю. Санкт-Петербург и область зальют дожди, а сильные ветра принесут в регион октябрьские грозы. Небо будет напоминать зимнее уже в конце октября. Аналогичную погоду обещают жителям Карелии. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что шут Максим Галкин списал свои высказывания на сценический образ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Синоптики назвали «страшным сном» грядущий октябрь в России

23:41 30.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

30 июля - Yakutsk.ru. Россиянам рекомендуют утепляться

Метеорологи поделились информацией о погоде в середине осени в России. Некоторые факты станут неожиданностью для людей, при этом ожидаются неприятные сюрпризы. Октябрь, по словам синоптиков, многим захочется забыть, как страшный сон. Погодные аномалии, которые обещают россиянам, только усугубят этот факт. Об этом сообщает издание PRIMPRESS.

Предварительный прогноз на осень не обрадует россиян. К такому выводу пришли синоптики, которые поделились информацией о погоде в октябре. Так, в Поволжье местным жителям придется кутаться в шарфы и доставать с антресолей зонты. Метеорологи обещают региону ежедневные дожди и до 13 градусов тепла днем. В Татарстане воздух прогреется только до +10 градусов, при этом здесь ожидается пронизывающий холодный ветер.

Центральные регионы ждет погодная аномалия. В Москве и Подмосковье прогнозируют от 5 до 10 градусов тепла. При этом ежедневно температурные показатели все ближе будут к нулю. Санкт-Петербург и область зальют дожди, а сильные ветра принесут в регион октябрьские грозы. Небо будет напоминать зимнее уже в конце октября. Аналогичную погоду обещают жителям Карелии.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что шут Максим Галкин списал свои высказывания на сценический образ.