https://yakutsk.ru/news/society/id10327-otdyx-v-krymu-chto-posmotret-i-chem-zanyatsya-osenyu-turistu/
Отдых в Крыму: что предлагает полуостров туристам в осенний период
Отдых в Крыму: что предлагает полуостров туристам в осенний период | 14.09.2022 | Yakutsk.ru
Отдых в Крыму: что предлагает полуостров туристам в осенний период
14 сентября - Yakutsk.ru. До октября на полуострове простоит шикарная погода, которая так и манит сюда туристов
20220914T2250
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 сентября - Yakutsk.ru. До октября на полуострове простоит шикарная погода, которая так и манит сюда туристов Опросы среди тех, кто когда-либо отдыхал в Крыму, показали, что эти люди готовы сюда вновь вернуться. Курорт распахнет свои объятья круглый год. Все зависит от того, с какой целью ан полуостров едет турист - культурно отдохнуть, развлечься или просто подышать морским воздухом. О том, какие направления туризма в Крыму наиболее востребованы в сентябре и октябре, сообщает издание "Аргументы и факты" . [caption id="attachment_352576" align="aligncenter" width="896"] crosti.ru[/caption] По словам официальных властей, осенью в Крыму можно сочетать сразу все виды отдыха - сентябрьский воздух наиболее полезен для оздоровления, при этом нередко температура воды остается комфортной даже в октябре. При этом, фрукты до сих пор представлены в изобилии, что только поможет организму восстановить силы и оздоровиться: Это сезон гастрономических и музыкальных фестивалей, походов в горы, терренкуров, осмотра дворцов и других культурно-исторических достопримечательностей, спортивного туризма, скалолазания. Традиционно, самыми популярными становятся Ялта и Алушта, однако интерес к Саки и Евпатории, Керчи, Судаку, Феодосии и Коктебелю продолжает набирать баллы. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что российские туристы начали сталкиваться с отказом принимать карты "Мир" в некоторых отелях Турции из-за организационных моментов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Отдых в Крыму: что предлагает полуостров туристам в осенний период

22:50 14.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

14 сентября - Yakutsk.ru. До октября на полуострове простоит шикарная погода, которая так и манит сюда туристов

Опросы среди тех, кто когда-либо отдыхал в Крыму, показали, что эти люди готовы сюда вновь вернуться. Курорт распахнет свои объятья круглый год. Все зависит от того, с какой целью ан полуостров едет турист — культурно отдохнуть, развлечься или просто подышать морским воздухом. О том, какие направления туризма в Крыму наиболее востребованы в сентябре и октябре, сообщает издание «Аргументы и факты» .

По словам официальных властей, осенью в Крыму можно сочетать сразу все виды отдыха — сентябрьский воздух наиболее полезен для оздоровления, при этом нередко температура воды остается комфортной даже в октябре. При этом, фрукты до сих пор представлены в изобилии, что только поможет организму восстановить силы и оздоровиться:

Это сезон гастрономических и музыкальных фестивалей, походов в горы, терренкуров, осмотра дворцов и других культурно-исторических достопримечательностей, спортивного туризма, скалолазания.

Традиционно, самыми популярными становятся Ялта и Алушта, однако интерес к Саки и Евпатории, Керчи, Судаку, Феодосии и Коктебелю продолжает набирать баллы.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что российские туристы начали сталкиваться с отказом принимать карты «Мир» в некоторых отелях Турции из-за организационных моментов.