https://yakutsk.ru/news/society/id10327-pavel-priluchnyj-zasvetilsya-s-novoj-devushkoj/
Павел Прилучный засветился с новой девушкой
Павел Прилучный засветился с новой девушкой | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Павел Прилучный засветился с новой девушкой
6 августа – Yakutsk.ru. Прилучного заподозрили в отношениях ради пиара
20220806T1614
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Прилучного заподозрили в отношениях ради пиара Звезды периодически пытаются привлечь внимание к себе и своим новым проектам разными способами. Кто-то публикует шокирующий контент, другие селебрити предпочитают афишировать свои очередные романы, которые на проверку оказываются всего-лишь пиар-ходом. Именно этот способ, как считают пользователи, выбрал экранный "Мажор" Павел Прилучный. Накануне его сняли на видео с незнакомкой, которая "тонула" в объятьях артиста. Об этом сообщает издание "Народные новости". Брюнетка, которую жарко обнимает артист, немного смущается в кадре. Поклонники артиста с уверенностью заявили, что это не Зепюр Брутян, с которой Павел афиширует семейные отношения. Незнакомка немного стесняется объятий Прилучного, однако не отталкивает его. [caption id="attachment_259851" align="aligncenter" width="1200"] nation-news.ru[/caption] СМИ высказали предположение, что данные кадры были сделаны во время съемок очередного проекта с участием артиста. Однако некоторые пользователи заявили, что Павел на самом деле не состоит в отношениях с Зепюр и может, как холостой мужчина, обнимать кого угодно. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что образцами для подражания в современной молодежной культуре Резяпов считает Тимати и SHAMAN.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Павел Прилучный засветился с новой девушкой

16:14 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

6 августа – Yakutsk.ru. Прилучного заподозрили в отношениях ради пиара

Звезды периодически пытаются привлечь внимание к себе и своим новым проектам разными способами. Кто-то публикует шокирующий контент, другие селебрити предпочитают афишировать свои очередные романы, которые на проверку оказываются всего-лишь пиар-ходом. Именно этот способ, как считают пользователи, выбрал экранный «Мажор» Павел Прилучный. Накануне его сняли на видео с незнакомкой, которая «тонула» в объятьях артиста. Об этом сообщает издание «Народные новости«.

Брюнетка, которую жарко обнимает артист, немного смущается в кадре. Поклонники артиста с уверенностью заявили, что это не Зепюр Брутян, с которой Павел афиширует семейные отношения. Незнакомка немного стесняется объятий Прилучного, однако не отталкивает его.

СМИ высказали предположение, что данные кадры были сделаны во время съемок очередного проекта с участием артиста. Однако некоторые пользователи заявили, что Павел на самом деле не состоит в отношениях с Зепюр и может, как холостой мужчина, обнимать кого угодно.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что образцами для подражания в современной молодежной культуре Резяпов считает Тимати и SHAMAN.