https://yakutsk.ru/news/society/id10327-pevica-lyubov-uspenskaya-rasskazala-o-pozore-iz-za-svoej-docheri-tatyany-plaksinoj/
Певица Любовь Успенская поделилась пережитом позором из-за своей дочери Татьяны Плаксиной
Певица Любовь Успенская поделилась пережитом позором из-за своей дочери Татьяны Плаксиной | 20.07.2022 | Yakutsk.ru
Певица Любовь Успенская поделилась пережитом позором из-за своей дочери Татьяны Плаксиной
20 июля - Yakutsk.ru. Трагедии в жизни артистки перемешиваются с комедиями
20220720T2248
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июля - Yakutsk.ru. Трагедии в жизни артистки перемешиваются с комедиями Жизнь артистов очень часто оказывается достоянием общественности из-за их публичности. Нередко всплывающие факты не только подогревают к селебрити интерес, но и вредят их репутации. Так произошло и с Любовью Успенской. Дочь певицы Татьяна Плаксина, попав под влияние своего отца, едва не попрощалась с матерью навсегда, а высказывания наследницы Успенской о матери в неадекватном состоянии чуть не стоили певице карьеры. Этим Любовь Успенская поделилась с изданием "7 дней". [caption id="attachment_219865" align="aligncenter" width="1200"] ctnews.ru[/caption] Девушка неудачно упала с велосипеда во время отдыха в Коста-Рике. Она получила несколько травм, перенесла ряд операций, заражение и долгую реабилитацию. Находясь в подвешенном состоянии Татьяна Плаксина наговорила много неприятных слов про свою звездную мать. По словам артистки, она не понимала, почему девушка к ней так относится: Я познала горе с моей дочерью: авария, клиники, операции. Пережила позор, когда Таня в неадекватном состоянии выливала на меня грязь. Я тогда не понимала, почему она так враждебно ко мне относится. После всего пережитого дочь Успенской улетела в США к отцу, который еще больше стал настраивать девушку против матери. Однако здравый смысл взял верх и Любовь смогла всеми правдами и неправдами вновь соединиться с ребенком. Артистка убеждена, что Татьяна даже не понимала, как "подмочила" репутацию матери в тот момент. Ранее Yakutsk.ru рассказывал об избитом в Чикаго сыне Олега Газманова.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певица Любовь Успенская поделилась пережитом позором из-за своей дочери Татьяны Плаксиной

22:48 20.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

20 июля - Yakutsk.ru. Трагедии в жизни артистки перемешиваются с комедиями

Жизнь артистов очень часто оказывается достоянием общественности из-за их публичности. Нередко всплывающие факты не только подогревают к селебрити интерес, но и вредят их репутации. Так произошло и с Любовью Успенской. Дочь певицы Татьяна Плаксина, попав под влияние своего отца, едва не попрощалась с матерью навсегда, а высказывания наследницы Успенской о матери в неадекватном состоянии чуть не стоили певице карьеры. Этим Любовь Успенская поделилась с изданием «7 дней«.

Девушка неудачно упала с велосипеда во время отдыха в Коста-Рике. Она получила несколько травм, перенесла ряд операций, заражение и долгую реабилитацию. Находясь в подвешенном состоянии Татьяна Плаксина наговорила много неприятных слов про свою звездную мать. По словам артистки, она не понимала, почему девушка к ней так относится:

Я познала горе с моей дочерью: авария, клиники, операции. Пережила позор, когда Таня в неадекватном состоянии выливала на меня грязь. Я тогда не понимала, почему она так враждебно ко мне относится.

После всего пережитого дочь Успенской улетела в США к отцу, который еще больше стал настраивать девушку против матери. Однако здравый смысл взял верх и Любовь смогла всеми правдами и неправдами вновь соединиться с ребенком. Артистка убеждена, что Татьяна даже не понимала, как «подмочила» репутацию матери в тот момент.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал об избитом в Чикаго сыне Олега Газманова.