https://yakutsk.ru/news/society/id10327-pevica-masha-rasputina-propala-iz-shou-biznesa-iz-za-silnoj-lyubvi/
Маша Распутина оставила ТВ из-за истинной любви
Маша Распутина оставила ТВ из-за истинной любви | 10.08.2022 | Yakutsk.ru
Маша Распутина оставила ТВ из-за истинной любви
10 августа – Yakutsk.ru. Распутина заявила о своей земной сущности
20220810T2326
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 августа – Yakutsk.ru. Распутина заявила о своей земной сущности Певица Маша Распутина была популярна в конце 80-х - начале 90-х у советских людей. Ее бесшабашное и игривое поведение на сцене, полное задора и харизмы, было чем-то свежим и новым для поклонников того времени. Одно время критики превозносили Распутину выше самой примадонны. Именно такой взлет и популярность, а также нелюбовь Пугачевой к подобным "выходкам" стали, по словам критиков, причиной ухода Распутиной со сцены. Однако сама певица говорит, что виной всему стали обстоятельства. Об этом сообщает издание CT News. [caption id="attachment_270797" align="aligncenter" width="1200"] almode.ru[/caption] По словам Маши Распутиной, виной всему стала настоящая и сильная любовь. Певица призналась во время интервью на "Центральном телевидении", что осознание собственной важности в роли матери и жены пришло к ней вовремя. Однако, певица отметила, со большую часть жизни тратила " не на то": Вы знаете, я на себя со стороны посмотрела и себя стала больше познавать, лишь когда немножко ушла в сторону. И я поняла одно, что я, оказывается, себя и не знала. Распутина призналась, что сцена для нее второстепенна, как и карьера певицы: Я совершенно не одержима сценой и этой профессией. И вам это заявляю, я оказалась настолько земным человеком. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, какой продюсер считает, что Лорак не усидит на двух стульях.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Маша Распутина оставила ТВ из-за истинной любви

23:26 10.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

10 августа – Yakutsk.ru. Распутина заявила о своей земной сущности

Певица Маша Распутина была популярна в конце 80-х — начале 90-х у советских людей. Ее бесшабашное и игривое поведение на сцене, полное задора и харизмы, было чем-то свежим и новым для поклонников того времени. Одно время критики превозносили Распутину выше самой примадонны. Именно такой взлет и популярность, а также нелюбовь Пугачевой к подобным «выходкам» стали, по словам критиков, причиной ухода Распутиной со сцены. Однако сама певица говорит, что виной всему стали обстоятельства. Об этом сообщает издание CT News.

По словам Маши Распутиной, виной всему стала настоящая и сильная любовь. Певица призналась во время интервью на «Центральном телевидении», что осознание собственной важности в роли матери и жены пришло к ней вовремя. Однако, певица отметила, со большую часть жизни тратила » не на то»:

Вы знаете, я на себя со стороны посмотрела и себя стала больше познавать, лишь когда немножко ушла в сторону. И я поняла одно, что я, оказывается, себя и не знала.

Распутина призналась, что сцена для нее второстепенна, как и карьера певицы:

Я совершенно не одержима сценой и этой профессией. И вам это заявляю, я оказалась настолько земным человеком.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, какой продюсер считает, что Лорак не усидит на двух стульях.