https://yakutsk.ru/news/society/id10327-pevica-slava-nedvusmyslenno-nameknula-na-rasstavanie-s-vliyatelnym-muzhem/
Певица Слава намекнула на разрыв с супругом Анатолием Данилицким
Певица Слава намекнула на разрыв с супругом Анатолием Данилицким | 17.09.2022 | Yakutsk.ru
Певица Слава намекнула на разрыв с супругом Анатолием Данилицким
17 сентября - Yakutsk.ru. Изменившаяся певица Слава после пластики поделилась самым сокровенным
20220917T2252
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 сентября - Yakutsk.ru. Изменившаяся певица Слава после пластики поделилась самым сокровенным Стали известны подробности из личной жизни певицы Славы. Накануне артистка решилась да дорогостоящую и комплексную пластическую операцию - Слава решила заняться своим телом, которое стало уже не таким подтянутым, как раньше. Певица захотела вернуть прежний облик, который до сих пор помнят ее поклонники. О том, как отреагировал на изменения ее богатый супруг, девушка поделилась со СМИ. Об этом сообщает издание "Телепрограмма" . [caption id="attachment_359043" align="aligncenter" width="1161"] almode.ru[/caption] Журналисты решили встретиться со Славой после ее работы над собой и узнать о самочувствии звезды и результатах всех стараний. Так артистка сделала полную липосакцию всего тела - ей убрали лишний жир с рук, ног, живота, ягодиц и подтянули грудь. Корреспонденты решили выяснить реакцию богатого мужа на изменения своей звездной супруги, однако в ответ Слава намекнула на расставание со своей второй половинкой: Он давно уже не считается. Артистка долгое время состояла в браке с Анатолием Динилицким, однако все чаще звезда приходит на приемы одна или в компании своей дочери. Слава оправдывается, что мужа нет рядом из-за его занятости. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что дочь Ларисы Гузеевой Ольга призналась, что в своих неудачах винит только себя.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певица Слава намекнула на разрыв с супругом Анатолием Данилицким

22:52 17.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

17 сентября - Yakutsk.ru. Изменившаяся певица Слава после пластики поделилась самым сокровенным

Стали известны подробности из личной жизни певицы Славы. Накануне артистка решилась да дорогостоящую и комплексную пластическую операцию — Слава решила заняться своим телом, которое стало уже не таким подтянутым, как раньше. Певица захотела вернуть прежний облик, который до сих пор помнят ее поклонники. О том, как отреагировал на изменения ее богатый супруг, девушка поделилась со СМИ. Об этом сообщает издание «Телепрограмма» .

Журналисты решили встретиться со Славой после ее работы над собой и узнать о самочувствии звезды и результатах всех стараний. Так артистка сделала полную липосакцию всего тела — ей убрали лишний жир с рук, ног, живота, ягодиц и подтянули грудь. Корреспонденты решили выяснить реакцию богатого мужа на изменения своей звездной супруги, однако в ответ Слава намекнула на расставание со своей второй половинкой:

Он давно уже не считается.

Артистка долгое время состояла в браке с Анатолием Динилицким, однако все чаще звезда приходит на приемы одна или в компании своей дочери. Слава оправдывается, что мужа нет рядом из-за его занятости.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что дочь Ларисы Гузеевой Ольга призналась, что в своих неудачах винит только себя.