https://yakutsk.ru/news/society/id10327-pevica-valeriya-reshila-otmenit-vse-koncerty-iz-za-chastichnoj-mobilizacii/
Певица Валерия отменила все концерты в России из-за частичной мобилизации
Певица Валерия отменила все концерты в России из-за частичной мобилизации | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Певица Валерия отменила все концерты в России из-за частичной мобилизации
22 сентября-Yakutsk.ru. Певица попросила отнестись с пониманием к ее решению о временном уходе со сцены
20220922T2228
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября-Yakutsk.ru. Певица попросила отнестись с пониманием к ее решению о временном уходе со сцены 21 сентября президент России Владимир Путин объявил частичную мобилизацию российских граждан из-за специальной военной операции на Донбассе. В связи с этим певица Валерия сделала заявление о временной приостановке своих сольных концертов. Артистка подчеркнула, что "сейчас не время". Об этом сообщает издание "Актуальные новости" . [caption id="attachment_373554" align="aligncenter" width="1000"] marieclaire.ru[/caption] Валерия заявила, что из-за происходящий в мире событий будет неуместно развлекаться и петь. Певица подчеркнула, что 21 сентября изменило реальность - артистка не может притворяться, что в мире ничего не происходит, и продолжать давать концерты. Праздник и радость, которые приносят песни Валерии, она посчитала неуместными. Звезда добавила, что каждый должен заниматься своим делом, поэтому она не бросит музыку насовсем: Будут еще праздники в нашей жизни. Артистка попросила поклонников отнестись с пониманием к ее решению. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что свердловский юрист разъяснил, как россиянам будут вручать повестки и что грозит уклонистам.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певица Валерия отменила все концерты в России из-за частичной мобилизации

22:28 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

22 сентября-Yakutsk.ru. Певица попросила отнестись с пониманием к ее решению о временном уходе со сцены

21 сентября президент России Владимир Путин объявил частичную мобилизацию российских граждан из-за специальной военной операции на Донбассе. В связи с этим певица Валерия сделала заявление о временной приостановке своих сольных концертов. Артистка подчеркнула, что «сейчас не время». Об этом сообщает издание «Актуальные новости» .

Валерия заявила, что из-за происходящий в мире событий будет неуместно развлекаться и петь. Певица подчеркнула, что 21 сентября изменило реальность — артистка не может притворяться, что в мире ничего не происходит, и продолжать давать концерты. Праздник и радость, которые приносят песни Валерии, она посчитала неуместными.

Звезда добавила, что каждый должен заниматься своим делом, поэтому она не бросит музыку насовсем:

Будут еще праздники в нашей жизни.

Артистка попросила поклонников отнестись с пониманием к ее решению.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что свердловский юрист разъяснил, как россиянам будут вручать повестки и что грозит уклонистам.