https://yakutsk.ru/news/society/id10327-pisatel-izmajlov-rasskazal-o-zhizni-stepanenko-i-petrosyana-posle-razvoda/
Писатель Измайлов рассказал о жизни Степаненко и Петросяна после развода
Писатель Измайлов рассказал о жизни Степаненко и Петросяна после развода | 22.07.2022 | Yakutsk.ru
Писатель Измайлов рассказал о жизни Степаненко и Петросяна после развода
22 июля – Yakutsk.ru. Степаненко перестала страдать, но видеть Петросяна не хочет
20220722T2358
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июля – Yakutsk.ru. Степаненко перестала страдать, но видеть Петросяна не хочет Развод пары Степаненко и Петросяна в своем время не прошел мимо россиян - артисты публично выясняли отношения, делили совместно нажитое имущество и номера, права на реплики и видеозаписи. Концертный директор юмориста - молодая и скромная девушка, которая намного младше самого Петросяна, стала тем самым "бесом в ребро". Артист ушел от жены, захотев сохранить экранный дуэт. Однако Елена Степаненко порвала все отношения с бывшим супругом. Даже спустя несколько лет пара пытается не пересекаться на концертных площадках и в студиях. Как организаторы мероприятий выходят из ситуации и блокируют возможные конфликты на корню, сообщает издание CT News. [caption id="attachment_225237" align="aligncenter" width="1200"] ruposters.ru[/caption] Писатель и юморист Лион Измайлов, который прошел с артистами не один год и не один концерт, поделился со СМИ, что звездная пара наконец-то обрела каждый свое счастье. По словам автора шуток, информация об ультиматумах Степаненко является не больше, чем вымыслом организаторов концертов - последние составляют программу выступления бывших супругов так, чтобы их номера были в разные дни. А совместных выступлений у пары давно нет: Она давно уже не страдает. Елена Степаненко сейчас весело живет, шикарно выглядит и хорошо выступает! Ранее Yakutsk.ru рассказывал о природных аномалиях, которые накроют Россию в последнюю неделю июля.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Писатель Измайлов рассказал о жизни Степаненко и Петросяна после развода

23:58 22.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

22 июля – Yakutsk.ru. Степаненко перестала страдать, но видеть Петросяна не хочет

Развод пары Степаненко и Петросяна в своем время не прошел мимо россиян — артисты публично выясняли отношения, делили совместно нажитое имущество и номера, права на реплики и видеозаписи. Концертный директор юмориста — молодая и скромная девушка, которая намного младше самого Петросяна, стала тем самым «бесом в ребро». Артист ушел от жены, захотев сохранить экранный дуэт. Однако Елена Степаненко порвала все отношения с бывшим супругом. Даже спустя несколько лет пара пытается не пересекаться на концертных площадках и в студиях. Как организаторы мероприятий выходят из ситуации и блокируют возможные конфликты на корню, сообщает издание CT News.

Писатель и юморист Лион Измайлов, который прошел с артистами не один год и не один концерт, поделился со СМИ, что звездная пара наконец-то обрела каждый свое счастье. По словам автора шуток, информация об ультиматумах Степаненко является не больше, чем вымыслом организаторов концертов — последние составляют программу выступления бывших супругов так, чтобы их номера были в разные дни. А совместных выступлений у пары давно нет:

Она давно уже не страдает. Елена Степаненко сейчас весело живет, шикарно выглядит и хорошо выступает!

Ранее Yakutsk.ru рассказывал о природных аномалиях, которые накроют Россию в последнюю неделю июля.