https://yakutsk.ru/news/society/id10327-plemyannik-ally-pugachevoj-zayavil-chto-skoro-primadonna-vernetsya-v-rossiyu/
Племянник Пугачевой анонсировал ее возвращение в Россию
Племянник Пугачевой анонсировал ее возвращение в Россию | 02.08.2022 | Yakutsk.ru
Племянник Пугачевой анонсировал ее возвращение в Россию
2 августа - Yakutsk.ru. Владислав Пугачев уверен, что его тетя соскучилась по внучке и вернется домой
20220802T2306
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа - Yakutsk.ru. Владислав Пугачев уверен, что его тетя соскучилась по внучке и вернется домой Алла Пугачева, уехавшая за границу сразу после начала специальной военной операции на Донбассе, осенью вернется домой вместе с детьми. Так считает ее родной племянник Владислав. У примадонны есть семейные традиции, которые она не любит нарушать. Об этом сообщает издание "7 дней". Два года назад у Пугачева родилась дочь, которую назвали в честь известной бабушки. Малышка еще не понимает своего статуса, но Аллу Борисовну помнит и любит, говорит папа девочки. Алла Пугачева - младшая круто изменила жизнь и сознание Владислава, признается мужчина. Уже в сентябре малышка пойдет в детский сад, что будет судьбоносным событием в жизни девочки, а примадонна вряд ли такое захочет пропустить. По словам супруги Пугачева Гузель, маленькая Алла очень любит папу: Аллочка очень любит своего папу. Больше всего ей нравится гулять с ним в парках. Их дочка обожает. У нас в семьей существует «папин день». В этот день дочка с Владом идут гулять. [caption id="attachment_251140" align="aligncenter" width="1010"] mybryansk.ru[/caption] Последние полгода девочка видела бабушку только на экране ТВ - малышке регулярно показывают примадонну, а дома звучат ее песни: Что касается Аллы Борисовны, то сейчас она живет за границей, у нас нет возможности с ней видеться. Но, думаю, что она скоро вернется в Москву. И тогда они смогут видеться с нашей Аллочкой чаще. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как Лазарев оставил Малиновского одного ночевать в лесу.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Племянник Пугачевой анонсировал ее возвращение в Россию

23:06 02.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

2 августа - Yakutsk.ru. Владислав Пугачев уверен, что его тетя соскучилась по внучке и вернется домой

Алла Пугачева, уехавшая за границу сразу после начала специальной военной операции на Донбассе, осенью вернется домой вместе с детьми. Так считает ее родной племянник Владислав. У примадонны есть семейные традиции, которые она не любит нарушать. Об этом сообщает издание «7 дней«.

Два года назад у Пугачева родилась дочь, которую назвали в честь известной бабушки. Малышка еще не понимает своего статуса, но Аллу Борисовну помнит и любит, говорит папа девочки. Алла Пугачева — младшая круто изменила жизнь и сознание Владислава, признается мужчина. Уже в сентябре малышка пойдет в детский сад, что будет судьбоносным событием в жизни девочки, а примадонна вряд ли такое захочет пропустить. По словам супруги Пугачева Гузель, маленькая Алла очень любит папу:

Аллочка очень любит своего папу. Больше всего ей нравится гулять с ним в парках. Их дочка обожает. У нас в семьей существует «папин день». В этот день дочка с Владом идут гулять.

Последние полгода девочка видела бабушку только на экране ТВ — малышке регулярно показывают примадонну, а дома звучат ее песни:

Что касается Аллы Борисовны, то сейчас она живет за границей, у нас нет возможности с ней видеться. Но, думаю, что она скоро вернется в Москву. И тогда они смогут видеться с нашей Аллочкой чаще.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как Лазарев оставил Малиновского одного ночевать в лесу.