https://yakutsk.ru/news/society/id10327-poiski-podxodyashhego-aktera-na-rol-dzhejmsa-bonda-mogut-zatyanutsya-na-gody/
Поиски актера на роль Джеймса Бонда могут затянуться на долгие годы
Поиски актера на роль Джеймса Бонда могут затянуться на долгие годы | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Поиски актера на роль Джеймса Бонда могут затянуться на долгие годы
21 сентября - Yakutsk.ru. После гибели предыдущего агента 007, продюсеры никак не могут найти нового
20220921T2340
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября - Yakutsk.ru. После гибели предыдущего агента 007, продюсеры никак не могут найти нового Бондиана закончилась в прошлом году гибелью очередного Джеймса Бонда от рук врага. Красивый и захватывающий конец фильма заставил прослезиться не одного зрителя. Так красиво ушел из франшизы и актер Дэниэл Крейг, которого изначально критики не воспринимали, как нового 007. Замену ему кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer до сих пор не может найти. Подходящих актеров на столь эпичную роль всего несколько, но и тут возникают сложности. Об этом сообщает издание "Чемпионат" . [caption id="attachment_370765" align="aligncenter" width="604"] sun9-49.userapi.com[/caption] Одной из причин отказа некоторых актеров, например 50-летнего Идриса Эльбы, состоят в особых условиях контракта с компанией. Например, актер должен быть готов к сотрудничеству на ближайшие 10-12 лет, чтобы с ним в главной роли смогли снять несколько лент. К слову, Крейга тоже удалось уговорить не сразу. Однако позднее критики, которые говорили, что "Бонд не настоящий", признали Дэниэла одним из лучших агентов Ми-6. Среди тех, кто мог бы сыграть Бонда рассматривают наиболее идеального для франшизы артиста Генри Кавилла, который в настоящий момент находится на пике славы, снимаясь  в продолжении сериала "Ведьмак" в главной роли. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что первые шаги во взрослой жизни Пресняков-младший совершил в компании жрицы любви.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Поиски актера на роль Джеймса Бонда могут затянуться на долгие годы

23:40 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

21 сентября - Yakutsk.ru. После гибели предыдущего агента 007, продюсеры никак не могут найти нового

Бондиана закончилась в прошлом году гибелью очередного Джеймса Бонда от рук врага. Красивый и захватывающий конец фильма заставил прослезиться не одного зрителя. Так красиво ушел из франшизы и актер Дэниэл Крейг, которого изначально критики не воспринимали, как нового 007. Замену ему кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer до сих пор не может найти. Подходящих актеров на столь эпичную роль всего несколько, но и тут возникают сложности. Об этом сообщает издание «Чемпионат» .

Одной из причин отказа некоторых актеров, например 50-летнего Идриса Эльбы, состоят в особых условиях контракта с компанией. Например, актер должен быть готов к сотрудничеству на ближайшие 10-12 лет, чтобы с ним в главной роли смогли снять несколько лент. К слову, Крейга тоже удалось уговорить не сразу. Однако позднее критики, которые говорили, что «Бонд не настоящий», признали Дэниэла одним из лучших агентов Ми-6. Среди тех, кто мог бы сыграть Бонда рассматривают наиболее идеального для франшизы артиста Генри Кавилла, который в настоящий момент находится на пике славы, снимаясь  в продолжении сериала «Ведьмак» в главной роли.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что первые шаги во взрослой жизни Пресняков-младший совершил в компании жрицы любви.