https://yakutsk.ru/news/society/id10327-poklonniki-maksima-galkina-soobshhili-o-strannostyax-na-ego-koncerte-v-turcii/
Охрана Галкина в Турции забирала у зрителей бутылки с водой
Охрана Галкина в Турции забирала у зрителей бутылки с водой | 29.07.2022 | Yakutsk.ru
Охрана Галкина в Турции забирала у зрителей бутылки с водой
29 июля - Yakutsk.ru. Артист испугался тяжелой артиллерии
20220729T2301
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июля - Yakutsk.ru. Артист испугался тяжелой артиллерии Максим Галкин, несмотря на высказывания хейтеров в его адрес, продолжает гастролировать по Европе. Однако, успех артиста постепенно сходит на нет. Об очередном концерте Галкина в Анталье рассказала в соцсетях одна из зрительниц. Об этом сообщает портал "BLITZ+". Девушка выложила в соцсети видеозапись с началом выступления Максима Галкина. По словам автора видеозаписи, на входе всех зрителей тщательно обыскивали, а потом изымали все так или иначе тяжелые предметы: Пришли на концерте в +38°C, а на входе забирали бутылки с водой. Девушка добавила, что артист просил несколько раз его не снимать во время выступления. Причину он не назвал. [caption id="attachment_241940" align="aligncenter" width="1200"] life.ru[/caption] Концерт Галкина начался традиционно с песни. После этого артист, выступавший в джинсах и белой футболке, поблагодарил всех пришедших на выступление зрителей: Сквозь это марево, сквозь этот зной и неплатежные системы "МИР" вы все-таки пришли. Спасибо вам, дорогие мои. Стоит отметить, что больше половины билетов на концерт так и не было продано. Об этом свидетельствуют пустые кресла в зале, которых было достаточно много. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что близкий человек признался, что Дава - это очень чувствительный и отзывчивый человек.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Охрана Галкина в Турции забирала у зрителей бутылки с водой

23:01 29.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

29 июля - Yakutsk.ru. Артист испугался тяжелой артиллерии

Максим Галкин, несмотря на высказывания хейтеров в его адрес, продолжает гастролировать по Европе. Однако, успех артиста постепенно сходит на нет. Об очередном концерте Галкина в Анталье рассказала в соцсетях одна из зрительниц. Об этом сообщает портал «BLITZ+«.

Девушка выложила в соцсети видеозапись с началом выступления Максима Галкина. По словам автора видеозаписи, на входе всех зрителей тщательно обыскивали, а потом изымали все так или иначе тяжелые предметы:

Пришли на концерте в +38°C, а на входе забирали бутылки с водой.

Девушка добавила, что артист просил несколько раз его не снимать во время выступления. Причину он не назвал.

Концерт Галкина начался традиционно с песни. После этого артист, выступавший в джинсах и белой футболке, поблагодарил всех пришедших на выступление зрителей:

Сквозь это марево, сквозь этот зной и неплатежные системы «МИР» вы все-таки пришли. Спасибо вам, дорогие мои.

Стоит отметить, что больше половины билетов на концерт так и не было продано. Об этом свидетельствуют пустые кресла в зале, которых было достаточно много.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что близкий человек признался, что Дава — это очень чувствительный и отзывчивый человек.