https://yakutsk.ru/news/society/id10327-prodyuser-ernst-neozhidanno-ubral-malikova-i-bilana-iz-efira-pervogo-kanala/
Эрнст убрал Маликова и Билана из эфира на Первом канале
Эрнст убрал Маликова и Билана из эфира на Первом канале | 10.08.2022 | Yakutsk.ru
Эрнст убрал Маликова и Билана из эфира на Первом канале
10 августа – Yakutsk.ru. Артист и танцор заменят популярных исполнителей в эфире Первого
20220810T2250
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 августа – Yakutsk.ru. Артист и танцор заменят популярных исполнителей в эфире Первого Медиаменеджер Константин Эрнст решил провести кадровые перестановки среди ведущих шоу на Первом канале. Решение продюсера шокировало всех - от работников телевещания до поклонников артистов. Фолловеры стали обсуждать проблемы, с которыми может столкнуться Первый в виде падающих рейтингов и низкого количества просмотров. Речь идет о певцах Дмитрии Маликове и Диме Билане. Об этом сообщает издание CT News. [caption id="attachment_270773" align="aligncenter" width="1200"] chelseabradford.blogspot.com[/caption] Почему два Дмитрия не угодили Эрнсту, не известно, однако больше они не будут входить в состав жюри нового шоу "Фантастика". В частности, первые пять эпизодов были сняты с их участием. Артистам нашли замену в лицах Клима Шипенко и танцора Дмитрия Красилова. Такой информацией располагает инсайдер telegram-канала "Продюсер от бг". Почему было принято такое решение, и когда новые выпуски выйдут в свет, не сообщается: Клим Шипенко и танцор Дмитрий Красилов сменили в жюри Билана и Маликова, а когда все это появится в эфире – даже Эрнсту неизвестно. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, какой продюсер считает, что Лорак не усидит на двух стульях.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Эрнст убрал Маликова и Билана из эфира на Первом канале

22:50 10.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

10 августа – Yakutsk.ru. Артист и танцор заменят популярных исполнителей в эфире Первого

Медиаменеджер Константин Эрнст решил провести кадровые перестановки среди ведущих шоу на Первом канале. Решение продюсера шокировало всех — от работников телевещания до поклонников артистов. Фолловеры стали обсуждать проблемы, с которыми может столкнуться Первый в виде падающих рейтингов и низкого количества просмотров. Речь идет о певцах Дмитрии Маликове и Диме Билане. Об этом сообщает издание CT News.

Почему два Дмитрия не угодили Эрнсту, не известно, однако больше они не будут входить в состав жюри нового шоу «Фантастика». В частности, первые пять эпизодов были сняты с их участием. Артистам нашли замену в лицах Клима Шипенко и танцора Дмитрия Красилова. Такой информацией располагает инсайдер telegram-канала «Продюсер от бг».

Почему было принято такое решение, и когда новые выпуски выйдут в свет, не сообщается:

Клим Шипенко и танцор Дмитрий Красилов сменили в жюри Билана и Маликова, а когда все это появится в эфире – даже Эрнсту неизвестно.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, какой продюсер считает, что Лорак не усидит на двух стульях.