https://yakutsk.ru/news/society/id10327-prodyuser-lavrov-sdelal-prognoz-o-vozvrashhenii-lobody-v-rf-iz-za-nizkix-doxodov-v-evrope/
Продюсер Лавров сделал прогноз о возвращении Лободы в РФ из-за низких доходов в Европе
Продюсер Лавров сделал прогноз о возвращении Лободы в РФ из-за низких доходов в Европе | 17.08.2022 | Yakutsk.ru
Продюсер Лавров сделал прогноз о возвращении Лободы в РФ из-за низких доходов в Европе
17 августа - Yakutsk.ru. Лобода, оказавшаяся за бортом на Украине. вернётся в Россию за прежними заработками
20220817T2311
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 августа - Yakutsk.ru. Лобода, оказавшаяся за бортом на Украине. вернётся в Россию за прежними заработками Светлане Лободе предрекают скорое возвращение в Россию из-за того, что звезда будет банально нуждаться в финансах. Карьера певицы пошла на дно после того, как она раскритиковала специальную военную операцию на Украине. По словам продюсера Сергея Лаврова, артистка вскоре подключит все свои связи, чтобы вернуться назад в Россию. Об этом сообщает издание CT News. Продюсер считает, что Лобода наконец-то осознала весь масштаб трагедии, в которой она оказалась. Певица может и вовсе остаться ни с чем из-за своих громких слов об СВО. Так артистка покинула Россию и всячески дает понять, что обратно не планирует возвращаться. Однако родной Киев так и не принял певицу - народ не смог ей простить того, что в 2014 году во время событий в Крыму Лобода не стала высказывать свою гражданскую позицию. [caption id="attachment_287323" align="aligncenter" width="1200"] i.ytimg.com[/caption] В Европе певице тоже не особо рады - Светлана зарабатывает в разы меньше, чем в России. Налоговая система большинства зарубежных стран устроена так, что почти половина заработанных денег уходит именно в карман того государства, где проводится мероприятие. Лавров уверен, что Лобода попросить помощи у своих тайных покровителей в России. Однако она вернется не раньше, чем в мире стабилизируется ситуация. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Дайнеко получит об бывшего мужа только 70 тыс рублей алиментами вместо запрошенных ею 240 тыс.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Продюсер Лавров сделал прогноз о возвращении Лободы в РФ из-за низких доходов в Европе

23:11 17.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

17 августа - Yakutsk.ru. Лобода, оказавшаяся за бортом на Украине. вернётся в Россию за прежними заработками

Светлане Лободе предрекают скорое возвращение в Россию из-за того, что звезда будет банально нуждаться в финансах. Карьера певицы пошла на дно после того, как она раскритиковала специальную военную операцию на Украине. По словам продюсера Сергея Лаврова, артистка вскоре подключит все свои связи, чтобы вернуться назад в Россию. Об этом сообщает издание CT News.

Продюсер считает, что Лобода наконец-то осознала весь масштаб трагедии, в которой она оказалась. Певица может и вовсе остаться ни с чем из-за своих громких слов об СВО. Так артистка покинула Россию и всячески дает понять, что обратно не планирует возвращаться. Однако родной Киев так и не принял певицу — народ не смог ей простить того, что в 2014 году во время событий в Крыму Лобода не стала высказывать свою гражданскую позицию.

В Европе певице тоже не особо рады — Светлана зарабатывает в разы меньше, чем в России. Налоговая система большинства зарубежных стран устроена так, что почти половина заработанных денег уходит именно в карман того государства, где проводится мероприятие.

Лавров уверен, что Лобода попросить помощи у своих тайных покровителей в России. Однако она вернется не раньше, чем в мире стабилизируется ситуация.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Дайнеко получит об бывшего мужа только 70 тыс рублей алиментами вместо запрошенных ею 240 тыс.