https://yakutsk.ru/news/society/id10327-prodyuser-vitasa-obyasnil-ego-ischeznovenie-s-rossijskoj-sceny-lichnymi-obstoyatelstvami/
Витас исчез с российской сцены из-за личных обстоятельств, сообщил его продюсер
Витас исчез с российской сцены из-за личных обстоятельств, сообщил его продюсер | 10.09.2022 | Yakutsk.ru
Витас исчез с российской сцены из-за личных обстоятельств, сообщил его продюсер
10 сентября – Yakutsk.ru. Продюсер Пудовкин заявил об ориентации Витаса совсем на другой рынок
20220910T2217
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 сентября – Yakutsk.ru. Продюсер Пудовкин заявил об ориентации Витаса совсем на другой рынок Певец Витас ворвался на экраны и в динамики россиян в 2000 году со скоростью света со своей "Оперой №2". Вокальные данные артиста поразили слушателей - высокие ноты, которые брал артист, до сих пор вызывают сомнения в его голосе. Одни говорили, что такое возможно достигнуть только путем компьютерной обработки, другие заявляли, что музыкант имеет жабры. Несомненным остается тот факт, что фальцет артиста затронул сердца и души слушателей. Однако в последнее время певца не слышно и не видно. Причинами его внезапного исчезновения с эстрады поделился продюсер Витаса Сергей Пудовкин. Об этом сообщает издание "Дни.ру" . [caption id="attachment_342287" align="aligncenter" width="1000"] skverweb.ru[/caption] Продюсер назвал Витаса "горячим пирожком" для азиатской публики, однако для своих соотечественников артист уже перешел в категорию "ретро". Пудовкин отметил, что выступать на Родине Витас не может по причинам личного характера, однако в ближайшее время ситуация должна измениться: По объективным причинам Витас пока не может тут выступать. Хотя мы эту ситуацию уже локализовали. Специально замечу: из России окончательно мы не ушли, просто выступления тут поставил на паузу, массовые мероприятия с участием Витаса невозможны пока. Пудовкин поделился, что ориентация артиста на азиатский рынок стала хорошим доходом - артиста там не только слушают и любят, но даже создали его голографическую копию. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, где и с кем будут отмечать праздник двойняшки Пугачевой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Витас исчез с российской сцены из-за личных обстоятельств, сообщил его продюсер

22:17 10.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

10 сентября – Yakutsk.ru. Продюсер Пудовкин заявил об ориентации Витаса совсем на другой рынок

Певец Витас ворвался на экраны и в динамики россиян в 2000 году со скоростью света со своей «Оперой №2». Вокальные данные артиста поразили слушателей — высокие ноты, которые брал артист, до сих пор вызывают сомнения в его голосе. Одни говорили, что такое возможно достигнуть только путем компьютерной обработки, другие заявляли, что музыкант имеет жабры. Несомненным остается тот факт, что фальцет артиста затронул сердца и души слушателей. Однако в последнее время певца не слышно и не видно. Причинами его внезапного исчезновения с эстрады поделился продюсер Витаса Сергей Пудовкин. Об этом сообщает издание «Дни.ру» .

Продюсер назвал Витаса «горячим пирожком» для азиатской публики, однако для своих соотечественников артист уже перешел в категорию «ретро». Пудовкин отметил, что выступать на Родине Витас не может по причинам личного характера, однако в ближайшее время ситуация должна измениться:

По объективным причинам Витас пока не может тут выступать. Хотя мы эту ситуацию уже локализовали. Специально замечу: из России окончательно мы не ушли, просто выступления тут поставил на паузу, массовые мероприятия с участием Витаса невозможны пока.

Пудовкин поделился, что ориентация артиста на азиатский рынок стала хорошим доходом — артиста там не только слушают и любят, но даже создали его голографическую копию.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, где и с кем будут отмечать праздник двойняшки Пугачевой.