https://yakutsk.ru/news/society/id10327-pyaterochka-magnit-i-diksi-reshili-udivit-rossiyan-snizheniem-cen-s-8-avgusta/
«Пятерочка», «Магнит» и «Дикси» решили удивить россиян снижением цен с 8 августа
«Пятерочка», «Магнит» и «Дикси» решили удивить россиян снижением цен с 8 августа | 07.08.2022 | Yakutsk.ru
«Пятерочка», «Магнит» и «Дикси» решили удивить россиян снижением цен с 8 августа
7 августа – Yakutsk.ru. Новые ценники в магазинах ошарашат покупателей
20220807T0039
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 августа – Yakutsk.ru. Новые ценники в магазинах ошарашат покупателей Цены на некоторые товары в самых популярных у россиян магазинах вскоре изменятся до неузнаваемости. Так некоторые торговые точки просто шокируют своих покупателей, причем изменения начнутся уже с понедельника, 8 августа. Об этом сообщает издание PRIMPRESS. По словам экспертов, типичные сезонные скидки станут ниже, чем обычно. Так, в "Дикси" решили существенно скинуть стоимость тех продуктов, которые пользуются наибольшей популярностью у россиян. Изменения вступят в силу уже 8 августа. Например, говяжий язык в заморозке подешевеет на 62%, а некоторая колбаса - в два раза. Удешевление ждет и другие позиции - сыр, молоко, дыни и томаты черри. [caption id="attachment_260514" align="aligncenter" width="1170"] retail.ru[/caption] В "Магните" и "Пятерочке" грядут аналогичные изменения. Например, уже 9 августа в торговых точках второй марки подешевеет на 35% все сливочное масло. Упадут цены на кофе, шоколад, горошек, круассаны. "Магнит" обещает порадовать скидками уже 10 августа. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, какие субсидии предоставят региональные власти.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«Пятерочка», «Магнит» и «Дикси» решили удивить россиян снижением цен с 8 августа

00:39 07.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

7 августа – Yakutsk.ru. Новые ценники в магазинах ошарашат покупателей

Цены на некоторые товары в самых популярных у россиян магазинах вскоре изменятся до неузнаваемости. Так некоторые торговые точки просто шокируют своих покупателей, причем изменения начнутся уже с понедельника, 8 августа. Об этом сообщает издание PRIMPRESS.

По словам экспертов, типичные сезонные скидки станут ниже, чем обычно. Так, в «Дикси» решили существенно скинуть стоимость тех продуктов, которые пользуются наибольшей популярностью у россиян. Изменения вступят в силу уже 8 августа. Например, говяжий язык в заморозке подешевеет на 62%, а некоторая колбаса — в два раза. Удешевление ждет и другие позиции — сыр, молоко, дыни и томаты черри.

В «Магните» и «Пятерочке» грядут аналогичные изменения. Например, уже 9 августа в торговых точках второй марки подешевеет на 35% все сливочное масло. Упадут цены на кофе, шоколад, горошек, круассаны. «Магнит» обещает порадовать скидками уже 10 августа.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, какие субсидии предоставят региональные власти.