https://yakutsk.ru/news/society/id10327-razmer-pensii-pugachevoj-sluchajno-vyboltala-lolita-milyavskaya/
Лолита Милявская случайно проболталась о размере пенсии Аллы Пугачевой
Лолита Милявская случайно проболталась о размере пенсии Аллы Пугачевой | 27.06.2022 | Yakutsk.ru
Лолита Милявская случайно проболталась о размере пенсии Аллы Пугачевой
27 июня - Yakutsk.ru. При этом потратить за сутки примадонна может в разы больше
20220627T1928
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня - Yakutsk.ru. При этом потратить за сутки примадонна может в разы больше Алла Пугачева получает достаточно скромную, по сравнению с уровнем ее трат, пенсию. Поэтому звездные критики говорят, что семью финансово обеспечивает Максим Галкин, сообщает "Телепрограмма". Издание пишет, что примадонна привыкла жить в достатке - яхты, рестораны, клубы и шоппинг. Пугачева не согласится лететь вторым классом или жить без садовника, горничной и повара. В интервью изданию муж певицы заявил, что оградил ее от финансовых вопросов и волнений. Шоумен уверен, что именно в его обязанности теперь входит заработок для семьи. [caption id="attachment_164284" align="aligncenter" width="1200"] odnaminyta.com[/caption] Поэтому во время отдыха в Израиле юморист продолжает работать и искать подработку. Например, уже осенью у него пройдут концерты в Новой Зеландии. О пенсии примадонны, которая выше среднестатистической по России, но ниже суммы чека в бутике после похода туда Пугачевой, рассказала другая артистка Лолита Милявская: У Аллы Борисовны была 46 тысяч рублей, так как она — народная артистка СССР. Ранее Yakutsk.ru рассказывал ,что Васильева возмущена размером своей пенсии.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лолита Милявская случайно проболталась о размере пенсии Аллы Пугачевой

19:28 27.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

27 июня - Yakutsk.ru. При этом потратить за сутки примадонна может в разы больше

Алла Пугачева получает достаточно скромную, по сравнению с уровнем ее трат, пенсию. Поэтому звездные критики говорят, что семью финансово обеспечивает Максим Галкин, сообщает «Телепрограмма«.

Издание пишет, что примадонна привыкла жить в достатке — яхты, рестораны, клубы и шоппинг. Пугачева не согласится лететь вторым классом или жить без садовника, горничной и повара. В интервью изданию муж певицы заявил, что оградил ее от финансовых вопросов и волнений. Шоумен уверен, что именно в его обязанности теперь входит заработок для семьи.

Поэтому во время отдыха в Израиле юморист продолжает работать и искать подработку. Например, уже осенью у него пройдут концерты в Новой Зеландии.

О пенсии примадонны, которая выше среднестатистической по России, но ниже суммы чека в бутике после похода туда Пугачевой, рассказала другая артистка Лолита Милявская:

У Аллы Борисовны была 46 тысяч рублей, так как она — народная артистка СССР.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал ,что Васильева возмущена размером своей пенсии.