https://yakutsk.ru/news/society/id10327-readovka-ot-evropejcev-skryvayut-pravdu-o-sobytiyax-na-donbasse/
Readovka: европейцы не получают правдивую информацию о событиях в Донбассе
Readovka: европейцы не получают правдивую информацию о событиях в Донбассе | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Readovka: европейцы не получают правдивую информацию о событиях в Донбассе
22 июня – Yakutsk.ru. Европейцам навязали теорию о России-агрессоре
20220623T0318
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня – Yakutsk.ru. Европейцам навязали теорию о России-агрессоре Жителей Италии "кормят" ложной информацией о ситуации на Добнассе и роли России в конфликте на Украине, говоря, что РФ  - это агрессор. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на итальянского журналиста и блогера Витторио Ранжелони. Итальянец признался, что некоторые жители Италии  продолжают искать правду: Основная масса вообще не понимает, что происходит. <…> Им пытаются навязать, что Россия агрессор, Россия напала. <…> Но все-равно прозревают. <…> У людей появилась возможность задать себе вопросы, искать какую-то правду, не верить СМИ. Люди начинают все больше поддерживать, в том числе Донбасс и русских людей. [caption id="attachment_156064" align="aligncenter" width="1200"] regnum.ru[/caption] Издание Readovka опубликовала запись, где итальянский журналист дает интервью интернет-изданию. Он отметил, что в настоящее время, Украина продолжает бить по мирным объектам, школам и инфраструктуре. Итальянец подчеркнул, что не искажает для зрителя факты. Ранее Yakutsk.ru премьер-министр Англии провоцирует Украину продолжать противостояние.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Readovka: европейцы не получают правдивую информацию о событиях в Донбассе

03:18 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

22 июня – Yakutsk.ru. Европейцам навязали теорию о России-агрессоре

Жителей Италии «кормят» ложной информацией о ситуации на Добнассе и роли России в конфликте на Украине, говоря, что РФ  — это агрессор. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на итальянского журналиста и блогера Витторио Ранжелони. Итальянец признался, что некоторые жители Италии  продолжают искать правду:

Основная масса вообще не понимает, что происходит. <…> Им пытаются навязать, что Россия агрессор, Россия напала. <…> Но все-равно прозревают. <…> У людей появилась возможность задать себе вопросы, искать какую-то правду, не верить СМИ. Люди начинают все больше поддерживать, в том числе Донбасс и русских людей.

Издание Readovka опубликовала запись, где итальянский журналист дает интервью интернет-изданию. Он отметил, что в настоящее время, Украина продолжает бить по мирным объектам, школам и инфраструктуре.

Итальянец подчеркнул, что не искажает для зрителя факты.

Ранее Yakutsk.ru премьер-министр Англии провоцирует Украину продолжать противостояние.