https://yakutsk.ru/news/society/id10327-rep-ispolnitel-shaman-anonsiroval-novuyu-pesnyu-budet-dialog-s-bogom/
Рэп-исполнитель SHAMAN заявил о своей новой песне: «Будет диалог с Богом»
Рэп-исполнитель SHAMAN заявил о своей новой песне: «Будет диалог с Богом» | 29.07.2022 | Yakutsk.ru
Рэп-исполнитель SHAMAN заявил о своей новой песне: «Будет диалог с Богом»
29 июля - Yakutsk.ru. Новая композиция певца и клип выйдут одновременно
20220729T2124
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июля - Yakutsk.ru. Новая композиция певца и клип выйдут одновременно Певец Ярослав Дронов (сценический псевдоним - SHAMAN) решил повторить успех двух предыдущих песен. Его хиты "Встанем" и "Я русский" произвели сенсацию. Многомиллионные просмотры дали артисту новый заряд энергии и подсказали направление, в котором двигаться дальше, чтобы быть на одной волне со своим зрителем. Об этом Ярослав рассказал изданию РИА Новости. По словам артиста, аудитория насытилась слушанием и хочет ощущать песни, чувствовать их. Ярослав отметил, что слово "русский" использует не для того, чтобы подчеркнуть национальность, а выразить состояние своей души: Русский — это состояние моей души, причем с самого рождения. Многие называют песню патриотической, но я бы не хотел загонять себя в какие-то жанровые рамки. Для меня "Я русский" — композиция, которая написана и спета от сердца. [caption id="attachment_241731" align="aligncenter" width="1048"] 100biografiy.ru[/caption] Новая композиция выйдет у Дронова уже этой осенью. Как признался сам автор, текст песни больше напоминает молитву, произнесенную богу, а также благодарность всевышнему за помощь и поддержку: Правда, пока не стану торопиться — новая композиция появится осенью. Она готова и ждет своего часа. Это будет некий диалог с богом, своеобразная молитва. Именно он всегда помогал мне двигаться веред, так что это — моя благодарность всевышнему Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Лолита Милявская поделилась причиной отсутствия интимной связи со своим дизайнером.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Рэп-исполнитель SHAMAN заявил о своей новой песне: «Будет диалог с Богом»

21:24 29.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

29 июля - Yakutsk.ru. Новая композиция певца и клип выйдут одновременно

Певец Ярослав Дронов (сценический псевдоним — SHAMAN) решил повторить успех двух предыдущих песен. Его хиты «Встанем» и «Я русский» произвели сенсацию. Многомиллионные просмотры дали артисту новый заряд энергии и подсказали направление, в котором двигаться дальше, чтобы быть на одной волне со своим зрителем. Об этом Ярослав рассказал изданию РИА Новости.

По словам артиста, аудитория насытилась слушанием и хочет ощущать песни, чувствовать их. Ярослав отметил, что слово «русский» использует не для того, чтобы подчеркнуть национальность, а выразить состояние своей души:

Русский — это состояние моей души, причем с самого рождения. Многие называют песню патриотической, но я бы не хотел загонять себя в какие-то жанровые рамки. Для меня «Я русский» — композиция, которая написана и спета от сердца.

Новая композиция выйдет у Дронова уже этой осенью. Как признался сам автор, текст песни больше напоминает молитву, произнесенную богу, а также благодарность всевышнему за помощь и поддержку:

Правда, пока не стану торопиться — новая композиция появится осенью. Она готова и ждет своего часа. Это будет некий диалог с богом, своеобразная молитва. Именно он всегда помогал мне двигаться веред, так что это — моя благодарность всевышнему

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Лолита Милявская поделилась причиной отсутствия интимной связи со своим дизайнером.