https://yakutsk.ru/news/society/id10327-rezhisser-dzhejms-kemeron-obyavil-o-nachale-syomok-avatara-4/
Режиссер Джеймс Кэмерон объявил старт съёмок «Аватара 4»
Режиссер Джеймс Кэмерон объявил старт съёмок «Аватара 4» | 12.09.2022 | Yakutsk.ru
Режиссер Джеймс Кэмерон объявил старт съёмок «Аватара 4»
12 сентября – Yakutsk.ru. Премьеру новой части "Аватара" культовый режиссер анонсировал на 2026 год
20220912T2239
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 сентября – Yakutsk.ru. Премьеру новой части "Аватара" культовый режиссер анонсировал на 2026 год Всемирно известный канадский режиссер Джеймс Кэмерон заявил, что вместе со съемочной группой приступил к съемкам четвертой части саги об "Аватаре".  Данное заявление канадец сделал во время выставки D23 Expo 2022 от студии Disney, обратившись к посетителям посредством видеосвязи. Об этом сообщает издание Lenta.RU. [caption id="attachment_346819" align="aligncenter" width="1200"] datavyhoda.ru[/caption] По словам Кэмерона, выход второй части "Аватара", который так ждут зрители, намечен на самое ближайшее время. в настоящий момент специалисты занимаются постпродакшном картины. Режиссер добавил небольшой спойлер, поделившись кадрами с новой части саги - действия будут разворачиваться на той же планете, но в других условиях. Помимо этого поклонники ленты смогли оценить качество "картинки" во время боев в лесах Пандоры и ссору главных героев фильма. Кэмерон признался, что съемки второй и третьей частей проходили одновременно и параллельно. Также кинорежиссер пообещал поклонникам выпустить одноименный сериал. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что накануне состоялась премьера остросюжетного триллера «Кто там?».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Режиссер Джеймс Кэмерон объявил старт съёмок «Аватара 4»

22:39 12.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

12 сентября – Yakutsk.ru. Премьеру новой части "Аватара" культовый режиссер анонсировал на 2026 год

Всемирно известный канадский режиссер Джеймс Кэмерон заявил, что вместе со съемочной группой приступил к съемкам четвертой части саги об «Аватаре».  Данное заявление канадец сделал во время выставки D23 Expo 2022 от студии Disney, обратившись к посетителям посредством видеосвязи. Об этом сообщает издание Lenta.RU.

По словам Кэмерона, выход второй части «Аватара», который так ждут зрители, намечен на самое ближайшее время. в настоящий момент специалисты занимаются постпродакшном картины. Режиссер добавил небольшой спойлер, поделившись кадрами с новой части саги — действия будут разворачиваться на той же планете, но в других условиях. Помимо этого поклонники ленты смогли оценить качество «картинки» во время боев в лесах Пандоры и ссору главных героев фильма.

Кэмерон признался, что съемки второй и третьей частей проходили одновременно и параллельно. Также кинорежиссер пообещал поклонникам выпустить одноименный сериал.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что накануне состоялась премьера остросюжетного триллера «Кто там?».