https://yakutsk.ru/news/society/id10327-rodion-gazmanov-oproverg-fejk-o-svoem-zhestokom-izbienii-v-chikago/
Сын Газманова опроверг информацию из Украины о своем жестоком избиении в Чикаго
Сын Газманова опроверг информацию из Украины о своем жестоком избиении в Чикаго | 20.07.2022 | Yakutsk.ru
Сын Газманова опроверг информацию из Украины о своем жестоком избиении в Чикаго
20 июля - Yakutsk.ru. Артист назвал "дебилами" тех, кто распространяет слухи
20220720T2132
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июля - Yakutsk.ru. Артист назвал "дебилами" тех, кто распространяет слухи На фоне недавних событий в Соединенных Штатах Америки один из telegram-каналов запустил слух о жестоком избиении хозяина кофейни в Чикаго. По словам хейтеров, пострадавшим стал сын Олега Газманова Родион. Однако сам артист вышел на связь и доказал, находится в России. Об этом сообщает издание "Телепрограмма". Газманов-младший опубликовал видео, где он на фоне собора Василия Блаженного опровергает информацию, как оказалось, украинских СМИ. Артист назвал "дебилами" тех, кто этот фейк придумал и передал им привет: Привет всем дебилам, распространяющим новость о «Чикагской кофейне». Разумеется, это неправда. Никто меня не резал, не бил и не стрелял. [caption id="attachment_219721" align="aligncenter" width="1080"] goodhouse.ru[/caption] Родион назвал верхом глупости в эпоху санкций открывать российскому гражданину кофейню в американском городе: В сложившейся обстановке человеку с финансовым образованием вряд ли придет в голову мысль открывать стартап в Штатах. Сын Олега Газманова предупредил своих подписчиков и фанатов, чтобы те не доверяли информации из непроверенных источников. Артист посоветовал читать только достоверные СМИ. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Юрий Борисов сыграет молодого Пушкина.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сын Газманова опроверг информацию из Украины о своем жестоком избиении в Чикаго

21:32 20.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

20 июля - Yakutsk.ru. Артист назвал "дебилами" тех, кто распространяет слухи

На фоне недавних событий в Соединенных Штатах Америки один из telegram-каналов запустил слух о жестоком избиении хозяина кофейни в Чикаго. По словам хейтеров, пострадавшим стал сын Олега Газманова Родион. Однако сам артист вышел на связь и доказал, находится в России. Об этом сообщает издание «Телепрограмма«.

Газманов-младший опубликовал видео, где он на фоне собора Василия Блаженного опровергает информацию, как оказалось, украинских СМИ. Артист назвал «дебилами» тех, кто этот фейк придумал и передал им привет:

Привет всем дебилам, распространяющим новость о «Чикагской кофейне». Разумеется, это неправда. Никто меня не резал, не бил и не стрелял.

Родион назвал верхом глупости в эпоху санкций открывать российскому гражданину кофейню в американском городе:

В сложившейся обстановке человеку с финансовым образованием вряд ли придет в голову мысль открывать стартап в Штатах.

Сын Олега Газманова предупредил своих подписчиков и фанатов, чтобы те не доверяли информации из непроверенных источников. Артист посоветовал читать только достоверные СМИ.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Юрий Борисов сыграет молодого Пушкина.