https://yakutsk.ru/news/society/id10327-roman-xudyakov-zayavil-chto-galkin-i-pugacheva-sobirayutsya-navsegda-pereexat-iz-rossii-v-ssha/
Худяков: Пугачева и Галкин хотят жить в США
Худяков: Пугачева и Галкин хотят жить в США | 21.07.2022 | Yakutsk.ru
Худяков: Пугачева и Галкин хотят жить в США
21 июля - Yakutsk.ru. Стали ясны причины изменения гастрольного графика юмориста
20220721T2236
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июля - Yakutsk.ru. Стали ясны причины изменения гастрольного графика юмориста Максим Галкин неспроста изменил свой гастрольный график. Отныне туры юмориста расписаны на полгода вперед. Артист уже анонсировал выступления в Соединенных Штатах Америки. Причиной тому, по мнению депутата Худякова, стал планируемый переезд звездной пары в США. Об этом сообщает издание CT News. Своими подозрениями народный избранник поделился на своей странице во ВКонтакте. По словам Худякова, артист уже начал распродавать недвижимость в России, после чего переедет вместе с семьей в штаты: Предатель России и российской публики Максим Галкин определился с местом жительства. Никто и не сомневался. Это США. [caption id="attachment_222516" align="aligncenter" width="1020"] gorodche.ru[/caption] Худяков отметил, что Пугачева уедет в США вместе с супругом и детьми. Причиной тому стали высказывания юмориста по поводу спецоперации на Украине. Певица, по мнению депутата, осознает, что юмористу не место в России: Туда же переезжает, видимо, наша прославленная певица, осознав, что "мужу" Галкину в России жизнь уже не светит. Худяков считает, что в конце февраля пара уже купить недвижимость в штатах - именно на эти даты у Галкина назначены выступления. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Галкин обеспечивает семью.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Худяков: Пугачева и Галкин хотят жить в США

22:36 21.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

21 июля - Yakutsk.ru. Стали ясны причины изменения гастрольного графика юмориста

Максим Галкин неспроста изменил свой гастрольный график. Отныне туры юмориста расписаны на полгода вперед. Артист уже анонсировал выступления в Соединенных Штатах Америки. Причиной тому, по мнению депутата Худякова, стал планируемый переезд звездной пары в США. Об этом сообщает издание CT News.

Своими подозрениями народный избранник поделился на своей странице во ВКонтакте. По словам Худякова, артист уже начал распродавать недвижимость в России, после чего переедет вместе с семьей в штаты:

Предатель России и российской публики Максим Галкин определился с местом жительства. Никто и не сомневался. Это США.

Худяков отметил, что Пугачева уедет в США вместе с супругом и детьми. Причиной тому стали высказывания юмориста по поводу спецоперации на Украине. Певица, по мнению депутата, осознает, что юмористу не место в России:

Туда же переезжает, видимо, наша прославленная певица, осознав, что «мужу» Галкину в России жизнь уже не светит.

Худяков считает, что в конце февраля пара уже купить недвижимость в штатах — именно на эти даты у Галкина назначены выступления.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Галкин обеспечивает семью.