https://yakutsk.ru/news/society/id10327-roza-syabitova-uverena-chto-davaj-pozhenimsya-vernetsya-na-teleekrany/
Роза Сябитова уверена, что «Давай поженимся» вернется на телеэкраны
Роза Сябитова уверена, что «Давай поженимся» вернется на телеэкраны | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Роза Сябитова уверена, что «Давай поженимся» вернется на телеэкраны
5 августа – Yakutsk.ru. Телесваха анонсировала выход шоу уже совсем скоро
20220805T2354
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. Телесваха анонсировала выход шоу уже совсем скоро Эфир Первого канала после начала спецоперации российского государства на Донбассе стал информационным. Из сетки вещания исчезли различные развлекательные проекты. В том числе, шоу "Давай поженимся". Пользователи соцсетей регулярно интересуются у ведущих, планируется ли вернуть на канал один из любимых проектов россиян. Ответ на это вопрос дала телесваха программы Роза Сябитова. Об этом сообщает издание CT News. [caption id="attachment_258987" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] По словам ведущей, народ без ума от программы. Именно это и должно стать причиной возрождения шоу. Однако, решения по поводу возобновления съемок принимает не она, и не Лариса Гузеева, а руководство канала. В свою очередь ведущая заинтриговала своих поклонников, сказав, что пока у нее на август отменились все планы из-за возможного возобновления съемок программы: Я жду возвращения и на август ничего не планирую. Я уверенна и внутренне ощущаю, что зрители нас увидят, и все будет замечательно. Будем ждать и будем верить. Мы просто ждем отмашки, как солдаты от генерала. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что родственница умершей женщины-инвалида пытается доказать в суде свое право на квартиру.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Роза Сябитова уверена, что «Давай поженимся» вернется на телеэкраны

23:54 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

5 августа – Yakutsk.ru. Телесваха анонсировала выход шоу уже совсем скоро

Эфир Первого канала после начала спецоперации российского государства на Донбассе стал информационным. Из сетки вещания исчезли различные развлекательные проекты. В том числе, шоу «Давай поженимся». Пользователи соцсетей регулярно интересуются у ведущих, планируется ли вернуть на канал один из любимых проектов россиян. Ответ на это вопрос дала телесваха программы Роза Сябитова. Об этом сообщает издание CT News.

По словам ведущей, народ без ума от программы. Именно это и должно стать причиной возрождения шоу. Однако, решения по поводу возобновления съемок принимает не она, и не Лариса Гузеева, а руководство канала. В свою очередь ведущая заинтриговала своих поклонников, сказав, что пока у нее на август отменились все планы из-за возможного возобновления съемок программы:

Я жду возвращения и на август ничего не планирую. Я уверенна и внутренне ощущаю, что зрители нас увидят, и все будет замечательно. Будем ждать и будем верить. Мы просто ждем отмашки, как солдаты от генерала.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что родственница умершей женщины-инвалида пытается доказать в суде свое право на квартиру.