https://yakutsk.ru/news/society/id10327-sergej-sosedov-soobshhil-o-problemax-so-zdorovem-u-pevicy-sofii-rotaru/
Критик Сергей Соседов сообщил о тяжелых проблемах со здоровьем у Софии Ротару
Критик Сергей Соседов сообщил о тяжелых проблемах со здоровьем у Софии Ротару | 10.09.2022 | Yakutsk.ru
Критик Сергей Соседов сообщил о тяжелых проблемах со здоровьем у Софии Ротару
10 сентября – Yakutsk.ru. Соседов считает, что Ротару вынуждена говорит негатив о спецоперации из-за своего здоровья
20220910T2244
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 сентября – Yakutsk.ru. Соседов считает, что Ротару вынуждена говорит негатив о спецоперации из-за своего здоровья София Ротару может оказаться под запретом в России из-за своих высказываний о спецоперации на Украине. К такому выводу пришел, например, депутат Дмитрий Кузнецов. Однако в ответ на слова политика критик и журналист Сергей Соседов порекомендовал не рубить с плеча и понять первопричину такого поведения "хуторянки". Об этом он рассказал изданию PROZVEZD. [caption id="attachment_342334" align="aligncenter" width="1200"] i.ytimg.com[/caption] По словам Соседова, у Ротару очень большие проблемы со здоровьем. Речь идет о дыхательной системе артистки. Так во время ее пребывания в Москве, она практически каждый день задыхалась. Климат столицы сделал жизнь Ротару здесь невыносимой. Из-за эмфиземы легких артистка вынуждена жить на побережье: У нее эмфизема легких, ей показан только крымский климат. В Киеве ей жить очень тяжело, а в Москве – и подавно. Она здесь задыхалась всегда. Поэтому в Крыму всегда жила, была там "и царь, и Бог". По словам критика, аполитичная Ротару вынуждена высказываться против политики РФ из-за угрозы жизни ее родственникам. Соседов уверен, что певицу совершенно не волнует политика. Она переживает за своих родных и близких, а также не будет рисковать собственной жизнью из-за СВО. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что продюсер Пудовкин заявил об ориентации Витаса совсем на другой рынок.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Критик Сергей Соседов сообщил о тяжелых проблемах со здоровьем у Софии Ротару

22:44 10.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

10 сентября – Yakutsk.ru. Соседов считает, что Ротару вынуждена говорит негатив о спецоперации из-за своего здоровья

София Ротару может оказаться под запретом в России из-за своих высказываний о спецоперации на Украине. К такому выводу пришел, например, депутат Дмитрий Кузнецов. Однако в ответ на слова политика критик и журналист Сергей Соседов порекомендовал не рубить с плеча и понять первопричину такого поведения «хуторянки». Об этом он рассказал изданию PROZVEZD.

По словам Соседова, у Ротару очень большие проблемы со здоровьем. Речь идет о дыхательной системе артистки. Так во время ее пребывания в Москве, она практически каждый день задыхалась. Климат столицы сделал жизнь Ротару здесь невыносимой. Из-за эмфиземы легких артистка вынуждена жить на побережье:

У нее эмфизема легких, ей показан только крымский климат. В Киеве ей жить очень тяжело, а в Москве – и подавно. Она здесь задыхалась всегда. Поэтому в Крыму всегда жила, была там «и царь, и Бог».

По словам критика, аполитичная Ротару вынуждена высказываться против политики РФ из-за угрозы жизни ее родственникам. Соседов уверен, что певицу совершенно не волнует политика. Она переживает за своих родных и близких, а также не будет рисковать собственной жизнью из-за СВО.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что продюсер Пудовкин заявил об ориентации Витаса совсем на другой рынок.