https://yakutsk.ru/news/society/id10327-sergeya-lazareva-poznakomili-s-osobennym-semiletnim-malchikom/
Лазарев пообщался со своей фанаткой из Нижнего Новгорода
Лазарев пообщался со своей фанаткой из Нижнего Новгорода | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Лазарев пообщался со своей фанаткой из Нижнего Новгорода
6 августа – Yakutsk.ru. Спустя семь лет певца познакомили с мальчиком, названным в честь артиста
20220806T2303
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Спустя семь лет певца познакомили с мальчиком, названным в честь артиста В жизни артистов нередко происходят разные курьезы и неоднозначные ситуации. Так Сергей Лазарев попал в переплет с беременной женщиной. Более того, артист отчасти оказался причастен к рождению мальчика, которого назвали в честь певца. История произошла на одном из концертов Лазарева в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает издание CT News. Артисту даже пришлось оправдываться перед семилетним мальчиком. Поклонницу певец помнит в лицо: Я помню вас в лицо, а тебя в лицо я тогда не видел. Ты был в пузике у мамы. [caption id="attachment_260411" align="aligncenter" width="1200"] perinat.ru[/caption] Оказалось, что познакомиться со своим знаменитым тезкой решил мальчик, который едва не появился на свет прямо на концерте артиста. Семь лет назад беременная поклонница певца пришла на выступление Лазарева на большом сроке беременности. Во время выступления артиста у женщины начались схватки, однако она решил до конца дослушать песни любимого исполнителя. Финальным аккордом шоу Сергея Лазарева стал вызов скорой помощи, которая отвезла поклонницу в больницу. Мальчик родился абсолютно здоровым. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что несдержанный Лазарев назвал себя неформатным.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лазарев пообщался со своей фанаткой из Нижнего Новгорода

23:03 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

6 августа – Yakutsk.ru. Спустя семь лет певца познакомили с мальчиком, названным в честь артиста

В жизни артистов нередко происходят разные курьезы и неоднозначные ситуации. Так Сергей Лазарев попал в переплет с беременной женщиной. Более того, артист отчасти оказался причастен к рождению мальчика, которого назвали в честь певца. История произошла на одном из концертов Лазарева в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает издание CT News.

Артисту даже пришлось оправдываться перед семилетним мальчиком. Поклонницу певец помнит в лицо:

Я помню вас в лицо, а тебя в лицо я тогда не видел. Ты был в пузике у мамы.

Оказалось, что познакомиться со своим знаменитым тезкой решил мальчик, который едва не появился на свет прямо на концерте артиста. Семь лет назад беременная поклонница певца пришла на выступление Лазарева на большом сроке беременности. Во время выступления артиста у женщины начались схватки, однако она решил до конца дослушать песни любимого исполнителя. Финальным аккордом шоу Сергея Лазарева стал вызов скорой помощи, которая отвезла поклонницу в больницу. Мальчик родился абсолютно здоровым.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что несдержанный Лазарев назвал себя неформатным.