https://yakutsk.ru/news/society/id10327-shaxnazarov-schitaet-chto-istorik-mody-vasilev-bolshe-ne-poyavitsya-na-rossijskom-tv/
Шахназаров считает, что историк моды Васильев больше не появится на российском ТВ
Шахназаров считает, что историк моды Васильев больше не появится на российском ТВ | 09.08.2022 | Yakutsk.ru
Шахназаров считает, что историк моды Васильев больше не появится на российском ТВ
9 августа - Yakutsk.ru. Больше никто не будет носить по указанию Васильева ковровые дорожки на плечах
20220809T2148
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 августа - Yakutsk.ru. Больше никто не будет носить по указанию Васильева ковровые дорожки на плечах Михаил Шахназаров регулярно критикует того или иного представителя селебрити. Очередь дошла и до ведущего Первого канала Александра Васильева. Историка моды журналист не только подверг критике, но и сделал по поводу возвращения ведущего на экраны сенсационное заявление. Об этом сообщает издание "Федеральное агентство новостей". Шахназаров завил, что зрители больше не увидят по ТВ ни историка моды, ни его соведущую: Больше вы никогда не увидите на телевизионных экранах Василису Секонд-хенд или Александра Васильева из передачи «Модный приговор». [caption id="attachment_267813" align="aligncenter" width="1024"] forum.baginya.org[/caption] Отдельно публицист "прошелся" по вкусам и внешнему виду самого историка моды. При этом журналист подчеркнул возраст и особые предпочтения у Васильева: Вы не увидите пиджаков из молдавских ковров, из старых диванов, не увидите этих ужимок. Шахназаров считает, что ВАсильев больше не вернется в Россию. Ведущий является гражданином Латвии, где у него есть собственный музей моды. Напоследок журналист напомнил, что Прибалтике предстоит суровая зима. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, какой юрист попросил не хайповать на его имени.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Шахназаров считает, что историк моды Васильев больше не появится на российском ТВ

21:48 09.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

9 августа - Yakutsk.ru. Больше никто не будет носить по указанию Васильева ковровые дорожки на плечах

Михаил Шахназаров регулярно критикует того или иного представителя селебрити. Очередь дошла и до ведущего Первого канала Александра Васильева. Историка моды журналист не только подверг критике, но и сделал по поводу возвращения ведущего на экраны сенсационное заявление. Об этом сообщает издание «Федеральное агентство новостей«.

Шахназаров завил, что зрители больше не увидят по ТВ ни историка моды, ни его соведущую:

Больше вы никогда не увидите на телевизионных экранах Василису Секонд-хенд или Александра Васильева из передачи «Модный приговор».

Отдельно публицист «прошелся» по вкусам и внешнему виду самого историка моды. При этом журналист подчеркнул возраст и особые предпочтения у Васильева:

Вы не увидите пиджаков из молдавских ковров, из старых диванов, не увидите этих ужимок.

Шахназаров считает, что ВАсильев больше не вернется в Россию. Ведущий является гражданином Латвии, где у него есть собственный музей моды. Напоследок журналист напомнил, что Прибалтике предстоит суровая зима.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, какой юрист попросил не хайповать на его имени.