https://yakutsk.ru/news/society/id10327-sinoptiki-predupredili-rossiyan-o-dikix-pogodnyx-izmeneniyax-s-4-avgusta/
Синоптики предупредили россиян о диких погодных изменениях с 4 августа
Синоптики предупредили россиян о диких погодных изменениях с 4 августа | 01.08.2022 | Yakutsk.ru
Синоптики предупредили россиян о диких погодных изменениях с 4 августа
1 августа — Yakutsk.ru. Погода в августе будет сходить с ума
20220801T2237
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 августа — Yakutsk.ru. Погода в августе будет сходить с ума Погодные аномалии, которые синоптики называют "тихим ужасом", заденут сразу несколько регионов страны. Россиян ждут неприятные сюрпризы. Метеозависимые люди будут испытывать сильный дискомфорт. Не по себе будет и остальным жителям. Метеорологи говорят, что погода просто сойдет с ума. Об этом сообщает издание PRIMPRESS. Уже 4 августа всю тяжесть климатических изменений ощутит на себе Дальний Восток, говорят специалисты. Стихия ударит по региону настолько сильно, что местные жители долго будут приходить в себя от шока. Едва ли не самые мощные за все лето проливные дожди обещают в Приморье, при этом осадки продолжатся больше недели до 13 августа. Некоторые регионы предупреждают о возможных паводках, так как реки из-за обильных ливней будут выходить из берегов. Не исключают и возможные наводнения. Сильные дожди, которые обрушились на край накануне, покажутся цветочками по сравнению с тем, что ждет местных жителей с 6 по 8 августа. В эти дни синоптики обещают наиболее мощные осадки. [caption id="attachment_248475" align="aligncenter" width="870"] volokolamsk.omsu.inlite.ru[/caption] В центральную Россию наоборот придет аномальная жара. Столбики термометров будут показывать до 29 градусов выше нуля, а в конце рабочей недели - +31 градус. Температурный перепад в плюсовую сторону ждёт и жителей Самары, где ожидается до 34 градусов выше нуля. При этом будет высокий уровень влажности. Именно такая погода наиболее тяжело переносится многими людьми. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что фигуристка Навка опровергал многочисленные слухи о расставании пары.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Синоптики предупредили россиян о диких погодных изменениях с 4 августа

22:37 01.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

1 августа — Yakutsk.ru. Погода в августе будет сходить с ума

Погодные аномалии, которые синоптики называют «тихим ужасом», заденут сразу несколько регионов страны. Россиян ждут неприятные сюрпризы. Метеозависимые люди будут испытывать сильный дискомфорт. Не по себе будет и остальным жителям. Метеорологи говорят, что погода просто сойдет с ума. Об этом сообщает издание PRIMPRESS.

Уже 4 августа всю тяжесть климатических изменений ощутит на себе Дальний Восток, говорят специалисты. Стихия ударит по региону настолько сильно, что местные жители долго будут приходить в себя от шока. Едва ли не самые мощные за все лето проливные дожди обещают в Приморье, при этом осадки продолжатся больше недели до 13 августа. Некоторые регионы предупреждают о возможных паводках, так как реки из-за обильных ливней будут выходить из берегов. Не исключают и возможные наводнения. Сильные дожди, которые обрушились на край накануне, покажутся цветочками по сравнению с тем, что ждет местных жителей с 6 по 8 августа. В эти дни синоптики обещают наиболее мощные осадки.

В центральную Россию наоборот придет аномальная жара. Столбики термометров будут показывать до 29 градусов выше нуля, а в конце рабочей недели — +31 градус. Температурный перепад в плюсовую сторону ждёт и жителей Самары, где ожидается до 34 градусов выше нуля. При этом будет высокий уровень влажности. Именно такая погода наиболее тяжело переносится многими людьми.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что фигуристка Навка опровергал многочисленные слухи о расставании пары.