https://yakutsk.ru/news/society/id10327-sinoptiki-skazali-chto-nechto-uzhasnoe-zhdet-rossiyan-na-sleduyushhej-nedele/
Синоптики предупредили россиян, что нечто ужасное ждет россиян на следующей неделе
Синоптики предупредили россиян, что нечто ужасное ждет россиян на следующей неделе | 01.07.2022 | Yakutsk.ru
Синоптики предупредили россиян, что нечто ужасное ждет россиян на следующей неделе
1 июля – Yakutsk.ru. Одновременно несколько климатических явлений придут в регионы
20220701T2211
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 июля – Yakutsk.ru. Одновременно несколько климатических явлений придут в регионы Синоптики поделились, что россиян ждет новое опасное явление погоды. На следующей неделе его ожидают во многих регионах страны. Метеорологи называют подобное "нечто ужасное" - перенести такие явление будет под силу не всем, сообщает PRIMPRESS. Первая неделя июля станет сюрпризом для многих россиян - большинство регионов охватит аномальная жара, которая сменит прохладную и нетипичную для конца июня прохладу. Например, в Самаре ожидается до плюс 31-33 градусов, при этом в обе столицы придет долгожданная прохлада. В Саратове столбик термометра остановится на отметке в +28 градусов ,а жители Ростова-на-Дону будут изнывать от 36-градусной жары. Астраханская область станет настоящим пеклом - там синоптики обещают до +38 градусов. [caption id="attachment_174985" align="aligncenter" width="1200"] grani.lv[/caption] Долгожданное тепло придет на Урал и в Сибирь. В конце июня на этих территориях было прохладно - около +10 градусов. Тепло придет в эти регионы в конце первой декады июля. Здесь воздух прогреется до плюс 30 градусов. Томск ждет теплая погода и +25 градусов. Жара будет постоянно перемежеваться проливными дождями. Поэтому метеорологи говорят о тяжелом периоде для многих россиян. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что экс-продюсер Шатунова в своем обращении напомнил о родственной связи с сыном певца.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Синоптики предупредили россиян, что нечто ужасное ждет россиян на следующей неделе

22:11 01.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

1 июля – Yakutsk.ru. Одновременно несколько климатических явлений придут в регионы

Синоптики поделились, что россиян ждет новое опасное явление погоды. На следующей неделе его ожидают во многих регионах страны. Метеорологи называют подобное «нечто ужасное» — перенести такие явление будет под силу не всем, сообщает PRIMPRESS.

Первая неделя июля станет сюрпризом для многих россиян — большинство регионов охватит аномальная жара, которая сменит прохладную и нетипичную для конца июня прохладу. Например, в Самаре ожидается до плюс 31-33 градусов, при этом в обе столицы придет долгожданная прохлада.

В Саратове столбик термометра остановится на отметке в +28 градусов ,а жители Ростова-на-Дону будут изнывать от 36-градусной жары. Астраханская область станет настоящим пеклом — там синоптики обещают до +38 градусов.

Долгожданное тепло придет на Урал и в Сибирь. В конце июня на этих территориях было прохладно — около +10 градусов. Тепло придет в эти регионы в конце первой декады июля. Здесь воздух прогреется до плюс 30 градусов. Томск ждет теплая погода и +25 градусов.

Жара будет постоянно перемежеваться проливными дождями. Поэтому метеорологи говорят о тяжелом периоде для многих россиян.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что экс-продюсер Шатунова в своем обращении напомнил о родственной связи с сыном певца.