https://yakutsk.ru/news/society/id10327-stalo-izvestno-kakie-rajony-moskvy-stradayut-ot-polchishh-tarakanov/
Стало известно, какие районы Москвы страдают от полчищ тараканов
Стало известно, какие районы Москвы страдают от полчищ тараканов | 12.08.2022 | Yakutsk.ru
Стало известно, какие районы Москвы страдают от полчищ тараканов
12 августа – Yakutsk.ru. Специалисты считают засилье тараканами квартир москвичей не только последствием проблем с гигиеной
20220812T2238
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 августа – Yakutsk.ru. Специалисты считают засилье тараканами квартир москвичей не только последствием проблем с гигиеной Москва все чаще оказывается центром притяжения не только приятных и добрых событий, но и негатива. Причем, даже со стороны животного мира. Так несколько районов столицы атаковали полчища тараканов. Санслужба говорит, что это явление носит временный и стабильный характер. Об этом сообщает НТВ. [caption id="attachment_276605" align="aligncenter" width="770"] leninsk.centralnaya-ses.ru[/caption] Так на дезинсекцию москвичи чаще всего вызывают специалистов в восточные и юго-восточные районы Москвы. Тараканы облюбовали территорию, расположенную вблизи станций метро "Щелковская", "Кузьминки", "Текстильщики" и "Люблино". Основной причиной атакующей жилища армии насекомых становится антисанитария. При этом ситуацию в Москве называют стабильной - по словам специалистов, засилье тараканов то увеличивается, то сокращается: Эта проблема была всегда. Отмечается либо рост, либо стабильное постоянство их присутствия. В основном все стабильно. Из-за того, что периодически тараканы "ходят пешком" по квартирам и подъездам, жители указанных районов не могут продать свои квартиры по достойной цене. А спрос на недвижимость падает. Ранее Yakutsk.ru рассказывал ,какой певец считает, что Витке "съел сам себя изнутри".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Стало известно, какие районы Москвы страдают от полчищ тараканов

22:38 12.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

12 августа – Yakutsk.ru. Специалисты считают засилье тараканами квартир москвичей не только последствием проблем с гигиеной

Москва все чаще оказывается центром притяжения не только приятных и добрых событий, но и негатива. Причем, даже со стороны животного мира. Так несколько районов столицы атаковали полчища тараканов. Санслужба говорит, что это явление носит временный и стабильный характер. Об этом сообщает НТВ.

Так на дезинсекцию москвичи чаще всего вызывают специалистов в восточные и юго-восточные районы Москвы. Тараканы облюбовали территорию, расположенную вблизи станций метро «Щелковская», «Кузьминки», «Текстильщики» и «Люблино». Основной причиной атакующей жилища армии насекомых становится антисанитария. При этом ситуацию в Москве называют стабильной — по словам специалистов, засилье тараканов то увеличивается, то сокращается:

Эта проблема была всегда. Отмечается либо рост, либо стабильное постоянство их присутствия. В основном все стабильно.

Из-за того, что периодически тараканы «ходят пешком» по квартирам и подъездам, жители указанных районов не могут продать свои квартиры по достойной цене. А спрос на недвижимость падает.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал ,какой певец считает, что Витке «съел сам себя изнутри».