https://yakutsk.ru/news/society/id10327-studiya-marvel-anonsirovala-vyxod-chetvertoj-chasti-kapitana-amerika/
Студия Marvel анонсировала выход «Капитана Америки 4»
Студия Marvel анонсировала выход «Капитана Америки 4» | 26.07.2022 | Yakutsk.ru
Студия Marvel анонсировала выход «Капитана Америки 4»
26 июля - Yakutsk.ru. Фанаты линейки фильмов про супергероев могут спать спокойно
20220726T0146
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 июля - Yakutsk.ru. Фанаты линейки фильмов про супергероев могут спать спокойно Санкции никак не повлияли на американскую киноиндустрию. Marvel продолжит снимать линейку своей киновселенной про супергероев и их подвиги. С таким заявлением выступил глава компании Кевин Файги. Об этом сообщает издание "Московский Комсомолец". Так продолдение получит "Капитан Америка", а также дважды "Мстители". За три года кинокомпания планирует снять дюжину лент о супергероях. Помимо любимых всеми Грута и Енота, в перечень главных персонажей лент войдет Черная Пантера с одноименным продолжением с окончанием "Ваканда навеки". Дебют этой ленты состоится, по информации СМИ, в ноябре этого года. Предварительно 11 числа. [caption id="attachment_231020" align="aligncenter" width="1200"] youtube.com[/caption] Пятая и шестая фазы продолжения съемок линейки фильмов состоятся в 2023 и 2024 годах. На экраны планируют выпустить новый фильм о Человеке-муравье и "Громовержцы" соответственно. Помимо этого в ноябре 2024 года состоится премьера "Фантастической четверки". Седьмая фаза пока не имеет названия, однако, как заявил Файги, в нее входят четыре картины. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что IKEA возобновила финальную онлайн-распродажу перед окончательным уходом из России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Студия Marvel анонсировала выход «Капитана Америки 4»

01:46 26.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

26 июля - Yakutsk.ru. Фанаты линейки фильмов про супергероев могут спать спокойно

Санкции никак не повлияли на американскую киноиндустрию. Marvel продолжит снимать линейку своей киновселенной про супергероев и их подвиги. С таким заявлением выступил глава компании Кевин Файги. Об этом сообщает издание «Московский Комсомолец«.

Так продолдение получит «Капитан Америка», а также дважды «Мстители». За три года кинокомпания планирует снять дюжину лент о супергероях. Помимо любимых всеми Грута и Енота, в перечень главных персонажей лент войдет Черная Пантера с одноименным продолжением с окончанием «Ваканда навеки». Дебют этой ленты состоится, по информации СМИ, в ноябре этого года. Предварительно 11 числа.

Пятая и шестая фазы продолжения съемок линейки фильмов состоятся в 2023 и 2024 годах. На экраны планируют выпустить новый фильм о Человеке-муравье и «Громовержцы» соответственно. Помимо этого в ноябре 2024 года состоится премьера «Фантастической четверки».

Седьмая фаза пока не имеет названия, однако, как заявил Файги, в нее входят четыре картины.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что IKEA возобновила финальную онлайн-распродажу перед окончательным уходом из России.