https://yakutsk.ru/news/society/id10327-titul-miss-vselennaya-baxrejn-dostalsya-modeli-rossijsko-arabskogo-proisxozhdeniya/
Титул «Мисс Вселенная Бахрейн» получила модель российско-арабского происхождения
Титул «Мисс Вселенная Бахрейн» получила модель российско-арабского происхождения | 12.09.2022 | Yakutsk.ru
Титул «Мисс Вселенная Бахрейн» получила модель российско-арабского происхождения
12 сентября – Yakutsk.ru. Победительницей стала пианистка из тёплых стран с российскими корнями
20220912T2336
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 сентября – Yakutsk.ru. Победительницей стала пианистка из тёплых стран с российскими корнями Титул «Мисс Вселенная Бахрейн» в 2022 году достался модели Эвлин Абдулла-Халифа. Именно ей одели на голову корону как самой красивой женщины мира в минувшее воскресенье, 12 сентября. Об этом сообщает издание Газета.RU со ссылкой на арабские СМИ. [caption id="attachment_346882" align="aligncenter" width="1200"] gazeta.ru[/caption] Девушка заявила, что ее главной целью является достижение успеха и вера в саму себя. По словам Эвлин, у нее в жизни постоянно возникают какие-то проблемы или препятствия, которые ей, несмотря ни на что, приходится преодолевать. Модель пришла к выводу, что в подобных случаях помогает вера в себя: Когда веришь в себя, можно достичь чего угодно. Я хочу, чтобы все, кто на меня смотрит, поверили в себя так же, как верим в себя мы с моими сестрами. Отец девушки является выходцем из Бахрейна, а мать- чистокровная русская. Одним из основных постулатов красавицы стала идея доступности образования во всем мире. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что премьеру новой части "Аватара" культовый режиссер анонсировал на 2026 год.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Титул «Мисс Вселенная Бахрейн» получила модель российско-арабского происхождения

23:36 12.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

12 сентября – Yakutsk.ru. Победительницей стала пианистка из тёплых стран с российскими корнями

Титул «Мисс Вселенная Бахрейн» в 2022 году достался модели Эвлин Абдулла-Халифа. Именно ей одели на голову корону как самой красивой женщины мира в минувшее воскресенье, 12 сентября. Об этом сообщает издание Газета.RU со ссылкой на арабские СМИ.

Девушка заявила, что ее главной целью является достижение успеха и вера в саму себя. По словам Эвлин, у нее в жизни постоянно возникают какие-то проблемы или препятствия, которые ей, несмотря ни на что, приходится преодолевать. Модель пришла к выводу, что в подобных случаях помогает вера в себя:

Когда веришь в себя, можно достичь чего угодно. Я хочу, чтобы все, кто на меня смотрит, поверили в себя так же, как верим в себя мы с моими сестрами.

Отец девушки является выходцем из Бахрейна, а мать- чистокровная русская. Одним из основных постулатов красавицы стала идея доступности образования во всем мире.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что премьеру новой части «Аватара» культовый режиссер анонсировал на 2026 год.