https://yakutsk.ru/news/society/id10327-turistka-iz-rossii-posovetovala-proxodit-granicu-s-finlyandiej-na-rejsovom-avtobuse/
Туристка из РФ рекомендовала пересекать границу с Финляндией в рейсовом автобусе
Туристка из РФ рекомендовала пересекать границу с Финляндией в рейсовом автобусе | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Туристка из РФ рекомендовала пересекать границу с Финляндией в рейсовом автобусе
22 сентября-Yakutsk.ru. По последним данным, все билеты на рейсовые автобусы в Финляндию уже раскуплены
20220922T2353
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября-Yakutsk.ru. По последним данным, все билеты на рейсовые автобусы в Финляндию уже раскуплены Туристка из России поделилась своим опытом прохождения границы с Финляндией на портале "Тонкости туризма". Девушка отдохнула в Европе, намотав 5,5 тыс километров. Об этом сообщает издание Лента.RU . Туристка заявила, что спланировала отпуск еще два года назад, однако осуществить задуманное девушке удалось только сейчас. Накануне россиянка вернулась из тура по Европе и рассказала пользователям «Яндекс.Дзен», как и где можно сэкономить, а также поделилась лайфхаками по пересечению границу. [caption id="attachment_373705" align="aligncenter" width="800"] terve.su[/caption] По словам туристки, во Франции и Италии она побывала после того, как пересекла границу с Финляндией. Это ей стоило около 4,3 тыс рублей или 70 евро. Финны попросили россиянку предъявить обратные билеты, бронь в отеле и рассказать о маршруте, которому она планирует следовать. На обратном пути российские пограничники лишь поинтересовались, где побывала автор рассказа. По словам девушки, пассажиры рейсового автобуса привлекают меньше внимания на границе. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что свердловский юрист разъяснил, как россиянам будут вручать повестки и что грозит уклонистам.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Туристка из РФ рекомендовала пересекать границу с Финляндией в рейсовом автобусе

23:53 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

22 сентября-Yakutsk.ru. По последним данным, все билеты на рейсовые автобусы в Финляндию уже раскуплены

Туристка из России поделилась своим опытом прохождения границы с Финляндией на портале «Тонкости туризма». Девушка отдохнула в Европе, намотав 5,5 тыс километров. Об этом сообщает издание Лента.RU .

Туристка заявила, что спланировала отпуск еще два года назад, однако осуществить задуманное девушке удалось только сейчас. Накануне россиянка вернулась из тура по Европе и рассказала пользователям «Яндекс.Дзен», как и где можно сэкономить, а также поделилась лайфхаками по пересечению границу.

По словам туристки, во Франции и Италии она побывала после того, как пересекла границу с Финляндией. Это ей стоило около 4,3 тыс рублей или 70 евро. Финны попросили россиянку предъявить обратные билеты, бронь в отеле и рассказать о маршруте, которому она планирует следовать. На обратном пути российские пограничники лишь поинтересовались, где побывала автор рассказа. По словам девушки, пассажиры рейсового автобуса привлекают меньше внимания на границе.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что свердловский юрист разъяснил, как россиянам будут вручать повестки и что грозит уклонистам.