https://yakutsk.ru/news/society/id10327-u-yury-shatunova-serdce-razorvalos-v-trex-chastyax/
У скончавшегося певца из РФ Юрия Шатунова сердце разорвалось в трех частях
У скончавшегося певца из РФ Юрия Шатунова сердце разорвалось в трех частях | 29.06.2022 | Yakutsk.ru
У скончавшегося певца из РФ Юрия Шатунова сердце разорвалось в трех частях
29 июня – Yakutsk.ru. Близкие заявили, что шансов выжить у артиста не было
20220629T2252
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июня – Yakutsk.ru. Близкие заявили, что шансов выжить у артиста не было Близкий товарищ и директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов рассказал причину, по которой у артиста произошел обширный инфаркт. Семья не винит медиков, так как спасти певца не было никаких шансов. Об этом сообщает издание "Комсомольская правда". По словам Кудряшова, медики смогли сделать все возможное, чтобы спасти Шатунова. Если бы врачам удалось спасти жизнь артиста, он бы остался инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Врачи мне сказали, что если бы даже произошло чудо и им удалось бы его реанимировать, то Юра остался бы инвалидом, лежачим больным. [caption id="attachment_170154" align="aligncenter" width="760"] img5tv.cdnvideo.ru[/caption] Директор артиста добавил, что Юрий не смог не только обслуживать себя, но и не узнавал бы никого вокруг и не понимал бы, что происходит вокруг. Так близким сказали медики: Конечно, Юра не хотел бы такой судьбы… Сердце разорвалось в трёх частях. Кудряшов добавил, что певец регулярно проверял здоровье, однако на этот раз не успели проверить сердце артиста. Сильные эмоциональные переживания из-за судов за право исполнять песни "Ласкового мая" могли стать толчком к трагедии. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что на «Авито» появилось объявление о продаже автографа Юрия Шатунова.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

У скончавшегося певца из РФ Юрия Шатунова сердце разорвалось в трех частях

22:52 29.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

29 июня – Yakutsk.ru. Близкие заявили, что шансов выжить у артиста не было

Близкий товарищ и директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов рассказал причину, по которой у артиста произошел обширный инфаркт. Семья не винит медиков, так как спасти певца не было никаких шансов. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда«.

По словам Кудряшова, медики смогли сделать все возможное, чтобы спасти Шатунова. Если бы врачам удалось спасти жизнь артиста, он бы остался инвалидом на всю оставшуюся жизнь.

Врачи мне сказали, что если бы даже произошло чудо и им удалось бы его реанимировать, то Юра остался бы инвалидом, лежачим больным.

Директор артиста добавил, что Юрий не смог не только обслуживать себя, но и не узнавал бы никого вокруг и не понимал бы, что происходит вокруг. Так близким сказали медики:

Конечно, Юра не хотел бы такой судьбы… Сердце разорвалось в трёх частях.

Кудряшов добавил, что певец регулярно проверял здоровье, однако на этот раз не успели проверить сердце артиста. Сильные эмоциональные переживания из-за судов за право исполнять песни «Ласкового мая» могли стать толчком к трагедии.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что на «Авито» появилось объявление о продаже автографа Юрия Шатунова.