https://yakutsk.ru/news/society/id10327-v-gruzii-aktivno-prodayut-spisannye-amerikanskie-avtomobili/
В Грузии расцвела торговля списанными автомашинами из США в 2022 году
В Грузии расцвела торговля списанными автомашинами из США в 2022 году | 12.09.2022 | Yakutsk.ru
В Грузии расцвела торговля списанными автомашинами из США в 2022 году
12 сентября – Yakutsk.ru. Несмотря на состояние и отсутствие товарного вида, американские машины из утиля пользуются популярностью
20220912T2327
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 сентября – Yakutsk.ru. Несмотря на состояние и отсутствие товарного вида, американские машины из утиля пользуются популярностью Грузия стала центром притяжения любителей автомобилей из-за рубежа. По данным издания ИноСМИ, в стране процветает торговля подержанными машинами из Соединенных Штатов Америки. Грузинские сайты пестрят объявлениями о продаже машин практически в идеальном состоянии - фотографии, прикрепленные к каждой заявке, являются тому доказательством. Практически все автомобили выглядят, как новые, однако эксперты уверены, что это является лишь "глянцевой обложкой" неприглядных и поломанных транспортных средств. [caption id="attachment_346876" align="aligncenter" width="1000"] dymontiger.livejournal.com[/caption] После проверки по идентификационному номеру автомобилей (VIN) выясняется, что практически каждая из этим машин была списана в утиль без возможности восстановления. Такая информация хранится в базах данных американских страховых компаний. Чаще всего, так пытаются продать машины после серьезных ДТП - перевертыши, утопленники и даже попадавшая несколько раз под поезд RAV4. Однако ремонтники-профессионалы из Грузии смогли восстановить помятую гармошкой переднюю часть автомобиля и выпрямили стальной корпус. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что премьеру новой части "Аватара" культовый режиссер анонсировал на 2026 год.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Грузии расцвела торговля списанными автомашинами из США в 2022 году

23:27 12.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

12 сентября – Yakutsk.ru. Несмотря на состояние и отсутствие товарного вида, американские машины из утиля пользуются популярностью

Грузия стала центром притяжения любителей автомобилей из-за рубежа. По данным издания ИноСМИ, в стране процветает торговля подержанными машинами из Соединенных Штатов Америки.

Грузинские сайты пестрят объявлениями о продаже машин практически в идеальном состоянии — фотографии, прикрепленные к каждой заявке, являются тому доказательством. Практически все автомобили выглядят, как новые, однако эксперты уверены, что это является лишь «глянцевой обложкой» неприглядных и поломанных транспортных средств.

После проверки по идентификационному номеру автомобилей (VIN) выясняется, что практически каждая из этим машин была списана в утиль без возможности восстановления. Такая информация хранится в базах данных американских страховых компаний. Чаще всего, так пытаются продать машины после серьезных ДТП — перевертыши, утопленники и даже попадавшая несколько раз под поезд RAV4. Однако ремонтники-профессионалы из Грузии смогли восстановить помятую гармошкой переднюю часть автомобиля и выпрямили стальной корпус.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что премьеру новой части «Аватара» культовый режиссер анонсировал на 2026 год.