https://yakutsk.ru/news/society/id10327-v-seti-poyavilis-novye-foto-ally-pugachevoj-s-otdyxa-v-latvii/
Появилось новое фото певицы Аллы Пугачевой из Юрмалы
Появилось новое фото певицы Аллы Пугачевой из Юрмалы | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Появилось новое фото певицы Аллы Пугачевой из Юрмалы
4 августа – Yakutsk.ru. Примадонна выложила новые фото в молодежном стиле
20220804T2329
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Примадонна выложила новые фото в молодежном стиле Алла Пугачева на фоне слухов о своем решении не возвращаться в Россию продолжает баловать публику своими свежими фото из соцсетей. Поклонники певицы отметили ее посвежевший вид и отличное настроение. Об этом сообщает издание CT News. [caption id="attachment_256044" align="aligncenter" width="518"] ctnews.ru[/caption] На фото Алла Пугачева позирует в белой футболке оверсайз, шортах из денима и белых кедах. Молодежный образ артистка дополнила темными очками с широкой оправой, черной бейсболкой и кардхолдером на длинном шнуре. Подписчики артистки предположили, что примадонна сделала фото в Юрмале, где отдыхает в особняке по соседству со своей подругой Лаймой Вайкуле. Пугачева переехала в Латвию вместе с детьми и мужем Максимом Галкиным. Однако супруга артистки постоянно нет дома из-за плотного графика гастролей. Редкие кадры с Лизой и Гарри шоумен выкладывает у себя в соцсетях после каждого возвращения в семью. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Дочь Владимира Машкова послала его в соцсетях из-за спецоперации на Донбассе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Появилось новое фото певицы Аллы Пугачевой из Юрмалы

23:29 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

4 августа – Yakutsk.ru. Примадонна выложила новые фото в молодежном стиле

Алла Пугачева на фоне слухов о своем решении не возвращаться в Россию продолжает баловать публику своими свежими фото из соцсетей. Поклонники певицы отметили ее посвежевший вид и отличное настроение. Об этом сообщает издание CT News.

На фото Алла Пугачева позирует в белой футболке оверсайз, шортах из денима и белых кедах. Молодежный образ артистка дополнила темными очками с широкой оправой, черной бейсболкой и кардхолдером на длинном шнуре. Подписчики артистки предположили, что примадонна сделала фото в Юрмале, где отдыхает в особняке по соседству со своей подругой Лаймой Вайкуле. Пугачева переехала в Латвию вместе с детьми и мужем Максимом Галкиным. Однако супруга артистки постоянно нет дома из-за плотного графика гастролей. Редкие кадры с Лизой и Гарри шоумен выкладывает у себя в соцсетях после каждого возвращения в семью.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Дочь Владимира Машкова послала его в соцсетях из-за спецоперации на Донбассе.