https://yakutsk.ru/news/society/id10327-v-tyumeni-prodayut-avtograf-shatunova-za-100-tysyach-rublej/
На «Авито» появилось объявление о продаже автографа Юрия Шатунова
На «Авито» появилось объявление о продаже автографа Юрия Шатунова | 28.06.2022 | Yakutsk.ru
На «Авито» появилось объявление о продаже автографа Юрия Шатунова
28 июня – Yakutsk.ru. Объявление о продаже появилось на одной из популярных торговых площадок
20220628T2246
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июня – Yakutsk.ru. Объявление о продаже появилось на одной из популярных торговых площадок Не успели на Троекуровском кладбище назначить прощание с Юрием Шатуновым, как поклонники уже начали продавать раритетные вещи, связанные с именем певца. Так в Тюмени местный житель выставил на продажу автограф певца на сайте Avito. За свой лот тюменец просит 100 тысяч рублей, сообщает Ura.ru. Объявление появилось на платформе 26 июня, спустя три дня после смерти артиста. Продавец пишет, что автограф певца был взят в 2001 году и находится в отличном состоянии: Автограф Юрия Шатунова. Цена — 100 тысяч рублей. Состояние новое. Автограф за 30 августа 2001 год. [caption id="attachment_167566" align="aligncenter" width="760"] ura.news[/caption] Юрий Шатунов скончался от острой сердечной недостаточности в возрасте 48 лет - певца пытались реанимировать больше полутора часов. По словам близких, причиной этому могли стать судебные разбирательства с бывшим продюсером "Ласкового мая" Андреем Разиным. Последний пытался оспорить свои права на композиции группы. Юру Шатунова похоронили на Троекуровском кладбище Москвы во вторник, 28 июня. Артиста кремировали. Сама процедура прощания была поделена на несколько дней. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что ответил криминалист про состояние певца.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

На «Авито» появилось объявление о продаже автографа Юрия Шатунова

22:46 28.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

28 июня – Yakutsk.ru. Объявление о продаже появилось на одной из популярных торговых площадок

Не успели на Троекуровском кладбище назначить прощание с Юрием Шатуновым, как поклонники уже начали продавать раритетные вещи, связанные с именем певца. Так в Тюмени местный житель выставил на продажу автограф певца на сайте Avito. За свой лот тюменец просит 100 тысяч рублей, сообщает Ura.ru.

Объявление появилось на платформе 26 июня, спустя три дня после смерти артиста. Продавец пишет, что автограф певца был взят в 2001 году и находится в отличном состоянии:

Автограф Юрия Шатунова. Цена — 100 тысяч рублей. Состояние новое. Автограф за 30 августа 2001 год.

Юрий Шатунов скончался от острой сердечной недостаточности в возрасте 48 лет — певца пытались реанимировать больше полутора часов. По словам близких, причиной этому могли стать судебные разбирательства с бывшим продюсером «Ласкового мая» Андреем Разиным. Последний пытался оспорить свои права на композиции группы. Юру Шатунова похоронили на Троекуровском кладбище Москвы во вторник, 28 июня. Артиста кремировали. Сама процедура прощания была поделена на несколько дней.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что ответил криминалист про состояние певца.